Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 18:28

полгода или более
    999 руб

Приветствую всех пользователей сайта IRecommend.ru! Сегодня я хочу поделиться своими впечатления от покупки кошелька в отделе Stradivаrius.

ღ♡♥ Краткая предыстория ღ♡♥

О покупке нового кошелька я стала задумываться, когда мой старый окончательно пришёл в негодность. Из кипельно-белого он превратился в грязно-серый, кожа вся потрескалась, а замки стали плохо работать. Было тяжело с ним расставаться, уж очень он мне нравился. Но куда деваться, ведь у каждой вещи есть свой срок годности.

Этот кошелек, как и часы, был куплен в городе Кальпе (Испания) в торговом центре La Marina в июне 2017 года. Даже не смотря на то, что с момента покупки прошло около 5 месяцев, товар до сих пор представлен на полках отделов. Если вас заинтересует это изделие, то не тяните и скорее покупайте!

ღ♡♥ Немного о бренде ღ♡♥

Бренд Stradivarius воплощает молодежный и женственный подход к моде. Он предлагает своим молодым покупательницам последние актуальные тренды и самые модные ткани. Магазины бренда наполнены широким ассортиментом модных решений для современных молодых девушек. На сегодняшний день бренд Stradivarius располагает 858 магазинами в 56 различных странах мира.

Отдел предлагает большой выбор кошельков самых разных размеров и расцветок. Я уверена, что среди всего этого многообразия вы обязательно найдете что-то для себя.

Помимо этого в отделе представлено много качественной и модной одежды. Оттуда у меня двое классных джинсов, много разных свитеров и маек. Я продолжаю носить их и сейчас, очень довольна Smile

ღ♡♥ Общие характеристики ღ♡♥

• наружная часть: 51% полиэстер, 45% полиуретан, 4% вискоза
  • подкладка: 73% полиэстер , 25% полиуретан, 2% вискоза

Кошелек представлен в 4-х расцветках:

• розовый;
  • чёрный;
  • серебряный;
  • голубой.

☏ ! Не все расцветки могут быть в наличии в отделах Stradivarius вашего города. Если вы хотите узнать подробнее, обращайтесь к онлайн-консультанту или звоните по телефону, указанному на официальном сайте.

ღ♡♥ Внешний вид ღ♡♥

Кошелёк прямоугольной формы, размер 11 x 19 x 2 cm. У меня старый кошелёк был значительно меньше, поэтому сначала мне показалось что он большеват...но нет! Вскоре я поняла, что он очень удобный, ходить с таким - одно удовольствие.

Ближе к краю кошелька приклеен матовый розовый лейбл Stradivarius.

Мне очень нравится необычный дизайн изделия, блестки очень красиво переливаются, независимо от освещения. В то же время он не смотрится дешёво, скорее наоборот, ведь модель у него довольно простая, без лишних деталей. Вот только сумочку подобрать под такой аксессуар - это большая проблема. Хотя, кто ищет - тот всегда найдёт! Я пока ещё в поиске Smile

Прошито изделие качественно, строчка ровная и аккуратная, никаких торчащих ниток нет. Основной замок хорошо ходит, не заедает. Собачка не царапается и не окисляется.

Внутри - два основных отдела для бумажных купюр, есть отдельный отдел для монет, который закрывается на дополнительный замочек.

Купюры помещаются полностью, не мнутся и не гнутся.

Отдел для мелочи довольно вместительный. Обратила внимание, что автор другого отзыва на такой же кошелёк жалуется на замок, который постоянно заедает. У меня с этим дела обстоят иначе, замок полностью исправен. Поэтому обращайте внимание на эту деталь перед покупкой, чтобы потом не разочароваться.

Если вы владелец большого количества пластиковых карт( банковских, кредитных, скидочных и т.д.), то вам будет неудобно их хранить в кошельке. Специальных отделов для них - всего 8. У меня их совсем немного, поэтому мне места хватает.

ღ♡♥ Уход за изделием ღ♡♥

✕ Запрещено:

❶ стирать;

❷ отбеливать;

❸гладить;

❹ использовать машинную сушку и химическую чистку.

Как ухаживаю я?

Всё предельно просто. Если вы заметили частички грязи, то возьмите влажную тряпочку и капните капельку любого жидкого мыла. Мягко протрите, излишки уберите тёплой водой. Вуаля! Ваш кошелёк как новенький Smile

ღ♡♥ В заключение хочу сказать: ღ♡♥

Достоинства
  • !красивый и качественный
  • * очень вместительный
  • * удобный
  • Дизайн модный
Недостатки
  • Мало отделов для кредитных карт
  • Трудно подобрать под него сумочку
Ксения Бакановарекомендует
11.11.2017
классный кошелечек Love
Ой, какой красивый!
Суперптах, Красная_Магнолия, я сама от него просто в восторге! Big smile