Добрый день!
Купила данный товар примерно 2 года назад, стоимость его на то время 850 р. Решила купить на алиэкспресс и не пожалела. Нет смысла переплачивать.
Сказать, что за эти 2 года она у меня окупилась ничего не сказать. Я делаю только себе (маникюр и педикюр) и маме, когда приезжаю к ней в гости.
За это время только треснул немного пластик (думаю при транспортировке) и всё. Все кнопки в порядке, работает исправно. Небольшой минус это рисовать левой рукой на правой, но со временем становится все лучше)
Итак как им пользоваться)
1. Включаем в розетку
2 Выбираем режим:
-если надо неограниченное время для маникюра, то черную кнопу переключаем на знак бесконечность
-а если нужен таймер (2 мин), то переключаем на "Timer On" и затем наживаем на красную кнопку.
Все просто и удобно)
Необходимо докупить сопутствующие товары.
Дезинфицирующее средство (80 р)
Топ и база (250 р.)
Праймер (150 р)
Обезжириватель (100 р)
Цветной гель-лак (у меня их около 7 шт примерно 1000 р)
И разные наклейки, втирки (примерно 400 р)
Всё покупала на алиэкспресс. Умея все смешивать и компоновать, не кажется что у меня небольшой комплект для маникюра.
Держится по разному. На ногах может и месяц, а вот на руках в среднем 2 недели, иногда хожу три (если подпилить кончики ногтей)
Это у меня неделя прошла. Конечно может не профессионально, но я довольна.