Опубликовано 9 Август, 2017 - 18:07

Рада Вас снова приветствовать на страничке своего отзыва. На этот раз расскажу Вам о покупке кошелька в Fix Price (далее FP).

С возрастом начала чувствовать нужность кошелька и купила первый настоящий кошелек (а не детскую сумочку для мелочи) в 14 лет, в Центро Обувь. Проходила с ним долго, до 16 лет. Но тогда я кошельком пользовалась не так часто, как сейчас. Кошелек для мен был тогда вроде «Эй, смотрите, я уже взрослая и у меня свой кошелек!»

В свои 16 я купила второй кошелек, кажется это было в Модисе. Да, точно. Модис. Хорошенький был кошель, но все не вечно. Хотя два года прослужил верой, правдой и хранителем карт и небольших купюр.

С появлением банковской карты я почти отказалась от налички, иногда оставляю пару сотен…В общем кошелек не забиваю. Если только постоянной мелочью, что дают контролеры в троллейбусах. Для мелочи кошелек нужен был бы другой, как в детстве, но я же уже взрослая, нужен солидный, чтобы прям по-взрослому. Это, наверное, немного смешно, называть себя взрослой лишь потому, что купила кошелек и торжественно достаешь его из сумочки , а потом обратно его кладешь.

Новый кошелек купила спонтанно.

Если бы в кошельке из «Modis» не сломалась молния, ходила бы я с ним и дальше.

А тут такое дело…

Гуляю с мамой по FP и натыкаюсь на полку с визитницами, обложками для паспорта, кошельками и т.п. Засмотрелась на различные кошельки и думаю: «А может пора?» Выбор был не так велик, хотелось красиво и интересно. Смотрю, КРАСНЫЙ, да еще и много отсеков ( по сравнению с другим выбором на полочке). А еще знаете, сколько на него цена? 55 рублей! ВСЕГО ЛИШЬ 55 рублей. На кошелек! Красный! Хахах.. Ну как вы могли уже догадаться, купила. Без сомнений, взяла и купила.

Ну-с думаю, не повезет так не жалко 55 рублей.

По пути домой, в автобусе начала со старого перекладывать весь хлам вроде чеков, карточек, билетиков с троллейбуса. Сложила туда все!

Ну, это ведь новая вещь. Кажется, у меня еще в детстве был щенячий восторг от новых вещей вроде сумочки, косметички. Мысль о том, что я могу столько всего туда положить и носить с собой - все еще не оставляет меня в покое.

• Какой он? Сам кошелек по качеству, скажем так, оправдывает свою стоимость. Материал самый, что есть скромный и простой. Да меня и это устроило. Я ведь тоже простая, так и кошелек такой же нужен.
  • Что там говорят про красный цвет кошелька? Однажды услышала, что красный кошелек притягивает деньги. Хм, ну может стипендия станет больше ?))
  • А внутри то у него… Дано: 3 отсека для бумажных купюр (в некоторые кладу карты,визитки.)Люблю делать исключения; 1 отсек для мелочи, закрывается молнией, туда я могу тоже карточку сунуть; 1 окошко для фотографии; 4 отсека на верхней стеночки для карт. Но они не прошиты, и все карты падают вниз. Жутко неудобно. Не использую эти кармашки.

Важные карты, вроде банковских храню в отсеке для фотографии. Удобно и надежно.

• Застежка, застежка, застежечка моя. Первое время не могла сразу закрыть, т.к кнопка хлюпенькая. Со временем натренировала пальцы, закрывать могу даже с закрытыми глазами! Это не ловкость рук, это тренировка.
  • Запах не покидал, но ветер выветрил. Запах был отвратительный. Это вроде клей, и краска дают такую дикую смесь. Ну, ничего, выветрился за два дня.
  • Порадовало то, что он тонкий и легкий. Если не перегружать его мелочью, носить его в сумочке одно удовольствие.

Если Вы ищете ооочень бюджетный вариант, почему бы и нет? Во всяком случае, не так жалко будет распрощаться с ним. А еще можно купить 10 подобных кошельков из FP и менять их как перчатки Smile

Достоинства
  • Дешевый
  • Много кармашков
  • Приятный цвет
  • Удобный
Недостатки
  • Не для монет
Das4079рекомендует
Я не ношу кошельки после того, как у меня вытащили в метро Smile
23.03.2018
А как же тогда возите с собой деньги, карточки?
Джулианна, в конверте и во внутреннем кармане куртки или платья... Что по сезону
15.08.2017
Раньше пользовалась подобным кошельком, сейчас перешла на карты
23.03.2018
На вид он, если честно, не выглядит долгожителем )
23.03.2018
Проходила с ним до декабря и купила новый. Этот начал рваться и почему то бесить меня ?