Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 20:32

Натуральная косметика неплохо подходит для моих волос. Чему я несказанно рада. Натуральный уход я чередую с проф уходом и моим волосам такая схема вполне подходит.

Мне было очень интересно попробовать парочку шампунь и бальзам кондиционер с эффектом ламинирования. Действительно ли волосы такие гладкие?

Давайте проверим.Итак. Бальзам кондиционер идет в пластиковой белой упаковке. Она не очень плотная и хорошо нажимается. Это для меня плюс.Выглядит сама упаковка очень красиво и презентабельно.

Сверху крышечка закрыта бумагой и перевязана бумажной лентой. Это очень мило и очень красиво. Вот честно, я в восторге. Есть в этом какой-то шарм.

На баночке есть пометка, что это эко продукт.

Есть отметка сзади, что продукт не тестируется на животных, и так как продукт натуральный то срок открытой баночки всего 6 месяцев. Но этого вполне хватит. что бы успеть допользовать косметику до конца.

Так же на упаковке есть срок годности закрытой баночки напечатан изготовитель.

А сзади есть полный состав и написано как использовать продукт.

Написано что бальзам нужно встряхивать. Для чего? Так как продукт натуральный, то возможно расслоение. ( Я так предполагаю). Но у меня пока подобного не возникало.

Состав очень интересный, вместо обычной воды идет вода с экстрактом лотоса. Так же в составе есть экстракты и масла, а также витамин А и Е.

Крышка флип топ, работает исправно, не ломается.

Бальзам густой, белого цвета. Имеет очень приятный и нежный аромат. Мне пахнет чем-то цветочным. Долго думала чем, а потом поняла.

Пахнет шиповником. Только более насыщено. Мне аромат очень нравится.

Мои волосы окрашенные, пористые, поврежденные. Подвержены частому окрашиванию. Длинна ниже плеч. Не секуться.

Вот так они обычно выглядят до мытья. Корни немного жирные, а вот концы всегда сухие.

Бальзам использовала в паре с таким же шампунем. Про него напишу чуть позже.

Способ применения.

Промываю волосы шампунем, а потом наношу бальзам, хорошо распределяю и оставляю на волосах на пару минут.

Производитель рекомендует на 3 минуты, но я держу как получается. Иногда больше, если время позволяет, а иногда всего минуту. Результат на моих волосах всегда одинаковый.

И знаете что, мне результат очень понравился. волосы действительно очень гладкие и рассыпчатые. Не пушатся и лежат красиво.

Концы не пересушены, а хорошо увлажнены. И есть прикорневой обьем. Волосы не выглядят утяжеленными и перепитаными.

Это просто кайф.

Я однозначно рекомендую бальзам пробовать в паре с шампунем, так как они очень круто работают.

Вот честно, минусов я не нашла ни одного, а только плюсы.

++++ Натуральный состав

++++ Приятный аромат

++++ Хорошо увлажняет сухие волосы

++++ Придает блеск

++++ Облегчает расчесывание

++++ В составе нет силиконов, подойдет волосам с кератиновым выпрямлением

++++ Доступная цена и легко купить

Кстати купить можно wildberries ozon 4fresh

Бальзам-кондиционер отлично подойдет любому типу волос, а так же понравится пористым волосам и тем кто любит натуральную косметику.

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит силиконов
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Redfoksрекомендует
05.12.2021