Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 14:06

Хочу с Вами поделится моей последней очень удачной покупкой из разряда "уходово-укладочных" средств.

Этой последней покупочкой стал спрей-стайлинг для объема от ранее мне не известной Итальянской фирмы My.Organics - The organic thickening spray, apricot and millet.

Привлекли меня в первую очередь обещания на упаковке , что этот спрей утолщает волосы, придает объем и его можно использовать как укладочное средство. А так же я очень большой любитель всяких органических средсв для ухода за собой. Поэтому решила купить особо не раздумывая.

Мои впечатления от использования:

Дизайн и упаковка - простенькая прозрачная бутылочка без излишеств, с хорошо работающим распылителем.

Состав и способ применения написаны на лицевой части (что даже очень удобно), а не на задней, как мы все привыкли.

Объем - 250 мл хороший объем Smile , обычно все спреи данного рода идут по 150-200 мл.

Цена - 15$ или 570 рублей.

Состав - можно прочесть на упаковке. Огромнейший плюс это отсутствие спирта в составе (чем грешат 80% подобного рода продукты) и большое количество натуральных экстрактов растений и масел.

Действие на волосах - плюсы:

1) Действительно утолщает волосы, в связи с чем и появляется небольшой прикорневой объем , особенно это видно на таком типе волос как у меня - тонких, прилизанных, прямых.

2) Абсолютно не жирнит волосы (как у корней, так и по всей длине), не смотря на то что в составе присутствуют масла.

3) Не сушит волосы.

4) Защищает при укладке.

5) Ухаживает, придает блеск, укрепляет и помогает предотвратить секущиеся кончики.

6) Имеет ОБАЛДЕННЫЙ запах! Очень приятный, сладкий, фруктовый, шлейф от которого держится на волосах, практически до следующей помывки.

В чем я не согласна с производителем :

Данный спрей больше подходит, как уход за волосами, а не как стайлинг. С ним головокружительного объема и укладки Вам не добиться. Да, он работает, если нужен натуральный эффект, придать небольшой объем или сделать легкие волны. Но все таки пенки, лаки, муссы, гели для укладки он не заменит.

Оценку все равно поставлю - 5 звезд, как уход, этот спрей мне очень полюбился!

katunya19866рекомендует