Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 17:08

Я была удивлена, обнаружив здесь несколько отзывов на кондиционер данной серии и ни одного отзыва на этот шампунь. Ранее он, видимо, выпускался во флаконе, но я в такой упаковке с ним познакомиться не успела, теперь он в тюбике. Тюбик 236 мл.

состав.

Выглядит шампунь как темный прозрачный мед, имеет сильный абсолютно несладкий резкий запах - пахнет розмарином с примесью чего-то хвойного. Так что для применения вполне подойдет и мужчинам.

Состав можете видеть на фото. СЛС отсутствует, но пенится он очень хорошо. В составе присутствуют травы - амла, шикакай, гибискус, масло розмарина. Обещано отсутствие химических красителей и ароматизаторов. Щадящий для окрашенных волос. Подходит для ежедневного использования. Для всех типов волос.

Вот с последними двумя утверждениями я бы поспорила.

Шампунь по ощущениям весьма концентрированный, поэтому экономичный. Я его со второго использования развожу в баночке водой одну порцию, а уж потом на голову. Для жирной и нормальной кожи головы будет хорош, да и розмарин в составе как бы намекает. Для сухой и для тонких волос я бы не советовала - жестко покажется. Эффект помытости держится 2-3 дня. По ощущениям как бы обволакивает и утолщает волос, действительно дает блеск. Ежедневно использовать просто нет необходимости. Себе я его, конечно, снова выпишу, хоть у меня еще полтюбика есть - пускай впрок лежит.

* дополняю - купить можно на айхербе. Вдруг кто заинтересуется.

Достоинства
  • *Экономичный
  • Вроде как экологично
  • Концентрированный
CaraMainaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также