Опубликовано 30 Май, 2022 - 21:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, уважаемые читатели 🌸 Сегодня хотела бы затронуть важную тему о том, что уход за зубами является крайне необходимым с самых ранних лет и написать отзыв на нужный предмет для каждого из нас. Да, сегодня речь пойдет о зубной щетке с угольным напылением умеренной жесткости от бренда “Akella”.

Это мое первое знакомство с этим брендом. Давайте расскажу Вам самое основное:

1. Ознакомиться с ассортиментом и приобрести продукцию бренда “Akella” можно на маркетплейсе Wildberries, артикул этой зубной щетки: 56225275.
  2. Хочу отметить, что у бренда “Akella” очень красивый логотип бренда, а также представлен довольно таки большой выбор зубных щёток: как для детей, так и для взрослых. Зубные щетки все в разных цветах 🥰
  3. Друзья, эта щётка является очень бюджетной! Она обошлась мне всего в 167 рублей, хотя я бы отдала за неё намного больше, потому что по качеству она ничуть не уступает более дорогим щеткам.

Так, мне сложно найти хорошую щётку для своих зубов. Я привыкла к обычным, поэтому присматриваюсь именно к ним. Бренд “Akella” обнаружила совершенно случайно, когда листала социальную сеть. Увидела рекламу зубных щёток, меня привлекли карточки товаров, и я решила перейти и изучить детально. Вот так вот, друзья, я и заказала зубную щётку у этого бренда, выбирала в ассортименте.
Эта зубная щётка представлена в красивом и стильном дизайне. Она имеет сине-чёрный цвет, а сами щетинки чёрного цвета.

Щётку очень удобно держать в руке, она мягкая. Ее щетинки имеют специальное угольное покрытие. Мне она очень понравилась в чистке зубов. Щетинки максимально глубоко проникают между зубами, очищая недоступные места и массируя десны. Хочу отметить, что у меня чувствительные десна, но эта щётка их совсем не травмирует.
Друзья, именно за счёт угольного напыления она очень хорошо очищает зубной налёт. А Вы вообще пробовали такие уникальные щетки? 😏
Я пользуюсь ей 3 раза в день: утром, днём и вечером. Примерно через 3 месяца планирую ее заменить на новую. Конечно, я думаю, что приобрету новую зубную щётку снова у бренда “Akella”, так как от этой я осталась в восторге, наконец-то мне удалось приобрести очень хорошую щётку, да ещё и по бюджетной цене!
Она действительно прекрасно справляется со своей задачей 🥰

dasshha_18рекомендует