Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:49

Это крем я купила когда еще была беременна, запаслась. Всего я испробовала три крем под подгузники, и этот довольно таки не плохой. Меня привлекло то, что он на основе растительных компонентов. Без красителей и консервантов!!! В составе экстракт мелиссы и цветков липы, масло лаванды.

.-•*°`☆ Коротко о креме ☆`°*•-.

Стоимость около 100 руб. В тюбике 75 мл крема. Цвет белый, очень концентрированно белый. По сравнению с другими кремами под подгузник, этот крем жирненький. Запах нежный, мне нравится.

.-•*°`☆ Применение ☆`°*•-.

Крем прекрасно увлажняет кожу, испробовано на моих руках))). Только он оставляет жирную пленочку. Первые две недели я использовала его каждый день под подгузник, чередовала с присыпкой и все было хорошо. Пока я не решила попробовать крем под подгузник джонсон бейби, и это жесть. Каждый раз у ребеночка от него были катышки на коже, я это смывала, а смывались они очень тяжело. А потом кожа начала облезать. Я сразу же перестала пользоваться кремами под подгузник и лечила облепиховым маслом. Когда все прошло я стала очень редко этим всем пользоваться, раз в одну, две недели и никаких опрелостей и покраснений до сих пор нет!

Крем хороший, но использовать каждый день нет смысла!!! Да и страшно, после пережитого. Пусть не от этого крема, все равно.

Крем пробовала применять для пяточек, мне очень понравилось , на ночь наносила, с утра мягкие и нежные! Как дезодорант он мне не подошел, если только на ночь...

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • Натуральный
  • Невысокая цена
  • Предохраняет от покраснений
  • Хорошо подсушивает ранки и покраснения
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
18.12.2014