Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 13:51

Привет!)

Это очередной мой кошелек с Поднебесной. Сколько уже было заказано там, не сосчитать) так как наличные я ношу с собой редко, а карты так и норовят выпасть в самый неподходящий момент.. потому захотелось мне визитницу, но чтоб надёжно закрывалась и в тоже время выполняла функции кошелька выполняла при необходимости, благо, на АлиЭкспресс есть всё и даже больше!) Прошу любить и жаловать, представляю Вашему вниманию теперь уж незаменимую и очень удобную находку, с которой не хочется расставаться.

? Основная информация.?

Ссылка воть

Стоимость на момент заказа ок. 3,7$. Цена время от времени скачет с разницей в несколько центов, что, я думаю, для большинства не сыграет большой роли при оформлении заказа.

Доставка в Польшу бесплатная и заняла примерно месяц, может чуток меньше.

Цвета. У продавца представлено без малого 9 разных оттенков, тут уж каждый найдет для себя: бежевый, голубой, нежно-розовый, ярко розовый, фиолетовый, оранжевый, зелёный, который больше хаки, темно-синий, черный и бордовый. Моя душа разрывалась между обожаемым мною бордо и классическим чёрным, но так как бордовый кошелёк у меня уже есть, то всё таки я остановила свой выбор на чёрном.

Материал. Снаружи: искусственная кожа, но забегая наперед отмечу, что качество отменное, кожа очень мягкая и приятная. Внутри полиэстер, но тоже очень достойный.

Размер: 12*2*7,5 см.

? Внешний вид.?

Визитница, она же кошелёк, имеет прямоугольную форму, дизайн максимально лаконичный и простой.

Закрывается на молнию, которая расположена по торцу, у меня уже есть кошелек с подобной застежкой, очень удобно. Отзыв на него вы можете почитать здесь, к слову, он у меня до сих пор есть и до сих пор в состоянии нового, его я ношу периодически Wink

Цвет чёрный, кожзаменитель матовый, что присуще всем классическим моделям, мне кажется. Подклад выполнен с темно-коричневого полиэстера

Легко помещается в ладошку, удобной формы, удобно держать и пользоваться.

? Вместительность. ?

Кто любит большие, вместительные кошельки, тут сразу мимо) Но так, как я люблю мини кошельки, для меня это идеальный вариант, лучше и не придумаешь))

Визитница-кошелек имеет 10 отделений для карт, для каждой теперь будет свой кармашек. И два чуть больших отделения тоже для карт или же для другого, например, я храню в этих отделениях деньги (купюры и мелочь), а так же нужные бумажки в виде чеков, извещений с почты и тд.

У кого очень большое количество карт, то тут запросто поместится в один отсек по две карты и не возникнет неудобства при их извлечении, проверено!)

Но у меня физических карт довольно мало, всего 7 вместе с проездной картой, поэтому вместительность для меня очень подходящая и эта малыха выполняет функции не только визитницы, но и кошелька.

? Качество.

Черная искусственная кожа прекрасного качества со змейкой золотого цвета вместе смотрятся очень стильно. Кожзаменитель очень мягкий и приятный тактильно. Посылка мне пришла примерно в середине декабря и с того момента я не расстаюсь с кошельком, то есть период использования без малого четыре месяца. Кожзам нигде не порвался, не вытерся, не видоизменился. Придраться не к чему совершенно, особенно учитывая копеечную стоимость.

Швы все ровные, аккуратные и снаружи, и внутри. Молния работает без заеданий, исправная.

? Впечатления. ?

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Минималистичный дизайн, прекрасное качество, идеальная вместительность и ко всему этому еще приятнейший бонус - более, чем доступная цена, разве могут быть какие претензии и разочарования? Мои ожидания оправдались на все 200%, это самый удобный кошелек, что у меня был за последнее время, а меняю я их часто, потому что одно и тоже надоедает носить. Кошелек, который поместится в любую, даже самую маленькую сумку. Прекрасный вариант для любительниц маленьких кошельков/удобных визитниц.

Рекомендую однозначно! Если Вы ищете максимально удобный, маленький кошелечек на повседневку, присмотритесь к данной модели Wink

Спасибо за внимание :3

Достоинства
  • + Большой выбор цветов
  • Бюджетная стоимость
  • Качественное выполнение
  • Удобный в использовании
Nina93рекомендует
01.04.2020
Удобная визитница . Правда покупала ее в Фикс Прайсе, но тоже китайская
15.04.2020
Очень симпатичная ?
24.04.2020
Компактная и выглядит не плохо.