Опубликовано 17 Август, 2020 - 21:33

Добрый день, красавицы!

Для кого он создан?

Это средство подойдёт для девушек у которых есть первые возрастные изменения на коже.

Дизайн упаковки и ее качество.

Крем-филлер Spadarynia для кожи вокруг глаз с коллоидным золотом-отзыв.

Вторичная упаковка изготовлена из прочного картона, а изначально она была упакована в полиэтиленовую плёнку.

Дизайн в стиле бренда Spadarynia и выглядит намного дороже своей стоимости.

Описание производителя.

Крем-филлер Spadarynia для кожи вокруг глаз с коллоидным золотом-отзыв.

Разработан для ежедневного ухода за нежной областью вокруг глаз. Легкий крем - гель интенсивно увлажняет и питает, обеспечивает свежий и отдохнувший взгляд в течение всего дня. Способствует предотвращению появления отечности под глазами и темных кругов. Содержит активные компоненты: Linefill , коллоидное золото, оливковое масло. Linefill - натуральный активный компонент из семян кунжута, скрывает видимые эффекты старения, способствует уменьшению объема и глубины морщин и наполняет жизненной силой. Микрочастицы золота являются "биопроводниками" и способствуют усилению действия активных компонентов крема. Улучшают обменные процессы кожи.

Мне понравилось описание средства и его заявленные терапевтические свойства, так как я всегда нахожусь в поисках отличного крема для области вокруг глаз.

Состав по номенклатуре INCI.

Крем-филлер Spadarynia для кожи вокруг глаз с коллоидным золотом-отзыв.

Aqua, Cyclopentasiloxane, 30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetearyl Isononanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethyl Isosorbide, Sesamum Indicum Seed Extract, Hydroxyethyl Urea, Sodium Polyacrylate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Benzyl Alcohol, Parfum, Titanium Dioxide, Lecithin, Colloidal Gold, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.

В формуле не содержится этиловый спирт, но есть включение многокомпонентной отдушки, которая не способна стать причиной каких-то негативных реакций на коже.

Я выделила все активные компоненты жирным шрифтом для более наглядной демонстрации потенциала к накопительному воздействию на кожу.

Внешний вид банки и ее качество.

Крем-филлер Spadarynia для кожи вокруг глаз с коллоидным золотом-отзыв.

Банка изготовлена из прочного пластика, а значит она не треснет при падении с туалетного столика. Дизайн выполнен в довольно минималистичном стиле, но выглядит на свою стоимость.

Крышка и ее герметичность.

Крем-филлер Spadarynia для кожи вокруг глаз с коллоидным золотом-отзыв.

Закручивается крышка герметично и поэтому текстура крема не вытекает из банки во время переезда на короткие дистанции.

Текстура и аромат.

Крем-филлер Spadarynia для кожи вокруг глаз с коллоидным золотом-отзыв.

Средство имеет консистенцию флюида, который отлично распределяется по коже и практически моментально впитывается не оставляя липкой пленки, то есть макияж на нем не скатывается.

Аромат нейтральный и он быстро исчезает после нанесения крема.

Оттенок у средства белый и это неудивительно, так как в составе не содержится искусственных красителей.

Способ применения.

Нанести на кожу вокруг глаз.

Я наношу на тщательно очищенную кожу и после применения тоника для области вокруг глаз.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и у меня есть первые мимические морщины на области вокруг глаз.

Бывают темные круги и мешки под глазами, но в целом я довольна состоянием своей кожи вокруг глаз.

Сама кожа сухая и немного обезвоженная в следствии чего глубина мимических морщин кажется больше.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение лёгкое и средство практически моментально впитывается в кожу.
  • Увлажнение средство даёт довольно сильное и поэтому средство помогает устранить обезвоживание кожи.
  • Питание средство дает хорошее, но если у вас слишком сухая кожа, то данное средство вам не подойдёт.
  • Повышение эластичности имеется на фоне раставрации липидной мантии.
  • Устранение отеков имеется и не по хуже патчей, но все же эффект достигается постепенно.
  • Осветление синяков можно наблюдать практически сразу после нанесения. Тни становятся менее темными и взгляд выглядит моложе.
  • Лифтинг и разглаживание морщин достигается на фоне минимизации обезвоживания, а также благодаря повышению эластичности.
  • Терапевтическое воздействие за две недели применения. Выразилось в минимизации морщин и повышении эластичности кожи.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит и не вызывает раздражение.
  • Расход у средства минимальный и банки хватит на полгода ежедневного применения.
  • Стоимость вполне себе бюджетная.

До применения.

Крем-филлер Spadarynia для кожи вокруг глаз с коллоидным золотом-отзыв.

Вокруг глаз видны мимические морщины, но при этом есть и темные круги.

Кожа вокруг глаз обезвоженная и поэтому морщины выглядит намного более глубокими.

После применения.

Крем-филлер Spadarynia для кожи вокруг глаз с коллоидным золотом-отзыв.

Недавно я писала отзыв на крем Dr.Sea с ретинолом и я его использовала только ночью.

Этот крем я использую днем и он отлично увлажняет и дополняет действие крема с ретинолом.

Прекрасно увлажняет, снижает отечность и минимизирует синеву под глазами.

Кому он подойдёт?

Все девушкам в стадии "второй юности".

Достоинства и недостатки.

💠Качественная банка.

💠Без этилового спирта и отдушки.

💠Не сушит.

💠Увлажняет.

💠Снимает отечность.

💠Осветляет область вокруг глаз.

💠Большой объем.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гелевая текстура
  • Консистенция
  • Не вызвал раздражение
  • Не скатывается
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Текстура
  • Хорошо питает и увлажняет
@jasemin_muaрекомендует
17.08.2020
Интересно было почитать о нем! Не пользовалась...
Интересная марка!
Мне тоже понравился крем
Ага, супер качество!
18.08.2020
Это новая для меня марка. Не пробовала их средства
Тебе понравится!