Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 08:09

Добрый день!

зубные пасты отзывы покупателей

Новая зубная паста Colgate® Natural Extracts Turmeric and Peppermint 90g обладает всеми преимуществами экстракта куркумы, которая естественным образом борется с бактериями во рту и глубоко очищает, оставляя приятное и освежающее ощущение. Позаботьтесь о своей улыбке с помощью натуральной зубной пасты со вкусом куркумы и мяты из линейки Colgate ® с натуральными экстрактами, поскольку ее формула является антибактериальной, уменьшает зубной налет и обеспечивает защиту от кариеса. Кроме того, формула этой натуральной тающей зубной пасты не содержит глютена и не оставляет пятен. И его туба на 100% пригодна для вторичной переработки!

Туба зубной пасты Colgate Natural Extracts с куркумой и мятой упакована в привлекательную коробку из плотного картона, соответствующую дизайну всей серии продуктов Colgate Natural Extracts. Я обычно экспериментирую с различными брендами зубных паст, и мои фавориты включают Elmex, Rocs и Marvis. Однако я решила приобрести эту пасту из-за ее необычного вкуса, который редко встречается в обычных масс-маркетных продуктах. Сочетание куркумы и мяты является экзотическим даже для более премиальных зубных паст.

Aqua, sorbitol, hydrated silica, sodium lauryl sulfate, glycerin, zinc oxide, aroma, cellulose gum, zinc citrate, tetrasodium pyrophosphate, cocamidopropyl betaine, sodium saccharin, sodium fluoride, xanthan gum, benzyl alcohol, CI 15510, tetrahydrodiferuloylmethane (cúrcuma), limonene. Contém fluoreto de sódio (1450 ppm de flúor).

Мне понравился состав этой зубной пасты, хотя в нем присутствует SLS (лауретсульфат натрия). При использовании этой пасты у меня не возникло аллергических реакций, ослабления эмали или повышенной кровоточивости десен. Действительно, эта паста не оставляет пятен на одежде и не окрашивает щетинки зубной щетки.

паста колгейт отзывы

Туба с этой зубной пастой выполнена из прочного пластика, который легко поддается деформации, что облегчает дозировку средства. Сшитые швы тубы плотно прилегают, позволяя выдавить содержимое до последней капли. Дизайн тубы полностью соответствует графическому оформлению коробки, создавая стильный образ. Флип-топ крышка с откидным верхом надежно закрывается, защищая пасту от высыхания в горлышке. Благодаря своей компактности, тубу легко можно брать с собой в дорожную косметичку без опасений, что текстура пасты вытечет наружу.

Зубная паста имеет гелевую текстуру оранжевого цвета, которая легко пенится при контакте с влажной зубной щеткой. Ее аромат представляет собой нежное сочетание куркумы и мяты. Вкус пасты можно описать как смесь карри и мятного лимонада. После применения пасты остается приятное послевкусие, которое сохраняется примерно в течение часа. Свежесть дыхания, обеспечиваемая данной пастой, продолжается около четырех часов.

Способ применения.

Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2х минут, после чего ополосните рот водой. Улыбнитесь!

Я регулярно использую данную зубную пасту утром и вечером в сочетании как с электрической щеткой Braun, так и с обычной механической щеткой Colgate. Для полного очищения полости рта я также применяю ополаскиватель Colgate Plax, который помогает удалить остатки зубной пасты. Кроме того, я использую зубную нить для более тщательного удаления налета и освежения дыхания.

Мои впечатления и полученный эффект.

Ощущение комфорта при использовании пасты связано с ее уникальным вкусом, который приятно ощущается во время чистки зубов. Паста нежно воздействует на слизистую, не вызывая дискомфорта и не создавая желания быстро закончить чистку.

Зубная паста Colgate Natural Extracts Curcuma & Mint обладает отличной пенящейся текстурой, что позволяет ей проникать в труднодоступные места полости рта и эффективно очищать зубы. Она легко пенится при контакте с влажной щеткой, обеспечивая более глубокое и тщательное очищение.

Для любителей кофе и курение со стажем, данная паста может показаться слишком мягкой. Однако, она отлично справляется с удалением налета на зубах, предотвращая желтеющий эффект на эмали. Даже на имплантах с циркониевыми коронками, паста не вызывает накопления желтого налета. Она препятствует образованию нового зубного налета, сохраняя зубы в хорошем состоянии.

Применение пасты помогает защитить зубы от образования кариеса и предотвратить его разрастание. За время использования не появилось ни одной новой дырки, что говорит о высокой эффективности пасты. Кроме того, паста обеспечивает свежесть дыхания, указывая на ее антибактериальное действие.

Хотя паста не имеет отбеливающего эффекта, она эффективно удаляет темный налет на зубах и предотвращает потемнение эмали. Она не вызывает кровоточивость десен, а наоборот, уменьшает ее проявление. За время использования пасты десны стали менее кровоточить, приобретая нежно-розовый оттенок.

Оценка вкуса пасты остается вопросом предпочтений каждого человека. Однако, стоит отметить, что она не расходуется экономично в сравнении с обычными пастами.

У меня несколько передних зубов являются имплантами с циркониевыми коронками, а остальные зубы - свои. У меня довольно чувствительные десны, которые могут кровоточить при использовании жестких абразивных средств для чистки зубов. Однако, у меня нет проблем с кариесом. Я употребляю много кофе и мате, но не курю.

Зубная паста отлично удаляет налет с эмали и обеспечивает защиту от кариеса. Она эффективно предотвращает образование налета на зубах и коронках, сохраняя их чистыми и здоровыми. Вкус пасты приятный, а обильное пенообразование обеспечивает отличное очищение даже в труднодоступных местах. Эта паста подойдет любителям экзотических вкусов, хотя может быть немного слабой для курильщиков.

​​​​​​

Мои отзывы на другие зубные пасты и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и белоснежной вам улыбки!

@jasemin_muaрекомендует
12.10.2022
А я такую данные видела. Интересна куркума в составе.
Отличное очищение от налета! Зубки белые и ровные Smile
12.10.2022
Не люблю вкус и аромат куркумы, принимала ее в капсулах Smile
Неплохая паста. Жаль вкус своеобразный
хорошая паста по описанию
Цвет у нее какой прикольный
12.10.2022
Я такую ещё не встречала
Цвет напомнил индийскую зубную пасту Мисвак от Dabur
12.10.2022
Уважаю куркуму в любом виде! Думаю и в пасте она делает своё полезное дело. Поищу в продаже, захотелось попробовать!
Зубки просто прелесть.
13.10.2022
Спасибо!
14.10.2022
Хорошая и эффективная паста
По описанию я бы попробовала!
01.11.2022
Классная зубная паста. Попробовала недавно другую с куркумой (Pasta del Capitano), и понравилось. Такую бы тоже купила.