Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 17:09

Добрый день, красавицы!

Для кого он создан и кому подойдёт?

Для кожи с первыми признаками возрастных изменений. Содержит ретинол, так что без солнцезащитного крема не используем. Подойдёт любому типу кожи, включая жирный.

Дизайн банки и её качество.

Крем для лица Pole для зрелой кожи Face Cream-отзыв.

Гиалуроновая кислота восполняет естественные запасы влаги в коже. Кунжутное масло предотвращает преждевременное старение кожи. Витамин С придает коже эластичность.

Изготовлена из прозрачного пластика и поэтому я рекомендую его хранить подальше от воздействия солнечных лучей. Графическое оформление в стиле российской органики, но при этом выглядит довольно элегантно. Мне понравилось наличие гиалуроновой кислоты, а также витамина С. На мою кожу эти компоненты действуют магическим образом, а также прекрасно выравнивают её тон.

Состав.

очищенная вода, цветочная вода ромашки, масло шиповника, масло зародышей пшеницы, кунжутное масло, масло ши, масло подсолнечника, глицерил моностеарат, воск авокадо, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), экстракт петрушки, аллантоин, ретинол, гель алоэ вера, глицерин, нуф, витамин С, эфирные масла мандарина и розы, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

В формуле нет этанола, но есть небольшая интеграция эфирных масел, которая не может вызывать раздражения. Силикона нет в составе , так что любители натуральной косметики могут возрадоваться и присмотреться к этому средству. Активные компоненты проверены временем и ни одним поколением женщин, так что можно не сомневаться в терапевтическом потенциале средства.

Конструкция банки и её крышка.

Закручивается герметично, так что можно брать с собой в путешествия без дополнительной упаковки в пищевую плёнку.

Защитная мембрана.

Изготовлена из прочной фольги и надежно защищала активные компоненты от губительного воздействия кислорода с момента фасовки.

Текстура и аромат.

Крем для лица Pole для зрелой кожи Face Cream-консистенция.

Консистенция напоминает питательный флюид и она прекрасно распределяется по коже, но при этом не оставляет липкой плёнки. Аромат представляет собой тандем мандарина и розы, но он очень деликатный и не долго остаётся после распределения.

​​​​​​Способ применения.

Наносить тонким слоем утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица. Крем можно использовать как основу под макияж. Условия хранения: в темном и прохладном месте, избегая попадания воды и прямых солнечных лучей.

Использую строго по рекомендации производителя, то есть на тщательно очищенную кожу посте тоника и сыворотки.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и у меня капризная комбинированная кожа. Т-зона и подбородок склонны к жирности, щеки сильно шелушатся. Тон неравномерный из-за обострения холодового дерматита. Лоб и кожа вокруг глаз в мимических морщинах, а также есть носогубные складки. В данный момент есть обезвоживание.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение лёгкое, но главное наносить на тоник без силиконов, так как может скатываться.
  • Увлажнение сильное не смотря на то ч о это натуральная косметика. Около восьми часов кожа не чувствует себя обезвоженной.
  • Питание присутствует, но оно не такое сильное как поста более пилотных текстур.
  • Смягчение есть и кожа шёлковая на ощупь.
  • Противовоспалительный эффект сильный. Если есть какие-то мелкие высыпания, то они проходят значительно быстрее.
  • Выравнивание тона моментально и средство прекрасно осветляет и нейтрализует красный подтон.
  • Повышение эластичности я заметила на второй неделе примения, так как кожа стала более упругой и морщины стали менее выраженными.
  • Шелушения мелкие помогает устранить и предупреждает их появление.
  • Разглаживание морщин есть на фоне повышения общего уровня увлажнения кожи.
  • Обезвоженность устраняет путем восстановления липидного баланса.
  • Взаимодействие с макияжем​​​​. Базы не заменит, но тон на креме не скатывается.
  • Терапевтический эффект выражается в устранении обезвоженности, выравнивания тона и повышения эластичности. Морщины разгладиваются по этим причинам, а не из-за стимуляции выработки собственного коллагена.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит, не вызывает раздражения и поры не забивает.

До применения.

Как я и писала выше есть покраснения от оллегии на холод и видно шершавую текстуру. Есть носогубые складки, которые появились после похудения.

После применения.

Крем для лица Pole для зрелой кожи Face Cream-отзыв.

После применения кода стала более увлажненной и менее красной. Ушло чувство зуда и стянуточти после очищения кожи с водой. В принципе, на лето это будет отличный крем, но сейчас мне нужны более питательные текстуры.

Описание длительного терапевтическогг эффекта.

К крему я подходила несколько раз и мне его прислали в октябре, но только сейчас я созрела для написания отзыва. В Дании с мене сухим возрастом и щадящим режимом отопления он был идеален, увлажнения хватало на весь день и он отлично разглаживал носогубку. В Москве он оказался слабоват и приходилось использовать его в паре с сыворотками. Повышает эластичность он только в более-менее влажном климате.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Мне бы подошел такой крем.
Интересный производитель
Интересно попробовать)
Спасибо!
10.02.2020
ой, какой крем! и внешне выглядит красиво, и эффект мне нравится!
10.02.2020
Видно что текстура невесомая, мне нравятся такие кремы так как использую под крем сыворотки всегда
О, там даже витамин C присутствует! Вообще, на мой взгляд цена для такого состава очень низкая, я бы подумала что он в разы дороже будет
13.02.2020
У них средства для тела шикарные!