Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 20:12

Добрый день, красавицы

Какому типу подойдёт и возрасту?

Для любого типа кожи и возраста. Антивозрастных компонентов не имеется, так что подойдёт всем.

Дизайн банки и её прочность. Описание производителя.

Если вы не пробовали бельди – вы не знаете, что такое натуральное и мощное очищение кожи. Ни один скраб не сравнится с этим средством. Бельди – это особый вид мыла, который состоит из калиевой соли, растительных и эфирных масел и перетертых растений. Оно имеет более эффективное действие за счет природного состава, но так как вместо абразивных частиц оно содержит в себе молотые травы, нанесение бельди является более комфортным в отличие от классического скраба. Средство сочетает в себе натуральное мыло и щадящий пилинг, которые бережно, но глубоко очищают кожу и удаляют омертвевшие клетки. Чтобы активные компоненты бельди оказали свое положительное действие еще лучше, используйте средство как маску - нанесите бедьди на хорошо распаренную кожу и оставьте на 5-10 минут. Не стоит забывать, что бельди имеет очень мощный природный состав, который интенсивно воздействует на вашу кожу. Именно поэтому вы ощутите не только отшелушивающий эффект, но и невероятное увлажнение и тонизирование кожи после применения.

Изготовлена из прочного прозрачного пластика, который не деформируется при сжатии. Я рекомендую хранить подальше от воздействия прямых солнечных лучей, так как это натуральное средство.Графическое оформление довольно милое и при этом выглядит немного дороже своей стоимости. Качество печати рисунка и состава чёткое.Данное средство сочетает в себе все плюсы тщательного очищения и деликатной эксфолиации, так как не травмирует липидный слой и не приводит к микроповреждениям. Я люблю использовать подобное средство во время посещения хамама, так как эффект становится намного сильнее.

Состав.

​​​​

калиевые соли масел ши, сои, подсолнечника, экстракт имбиря, эфирное масло корицы.

Любители органики и поклонники Ecogolik возрадуются, так как состав полностью натуральный. Формула смягчена маслами и поэтому не будет травмировать липидную мантию.

Конструкция банки и герметичность.

Крышка закрывается плотно и текстура не вытечет при транспортировке в чемодане на отдых.

Текстура и аромат.

Красивая и необычная неоднородная текстура, которая пахнет имбирем и корицей. Я обычно наделаю себе лишний вес именно имбирным печеньем, так что клин вышибаю клином. Консистенция не такая густая как у СпивакЪ, но благодаря этому Pole лучше распределяется.

Способ применения.

небольшое количество средства нанесите на распаренную кожу, смойте теплой водой через 5 минут. Использовать 1-2 раза в неделю. При сухой коже использовать 1 раз в 2 недели, смывать сразу после нанесения. Для эффективности рекомендуется использовать в комплексе с обертыванием и антицеллюлитным скрабом.

Я использую его строго по инструкции производителя и использую посте принятия ванны или же хамама. Так как у меня сухая кожа, то я его использую два раза в неделю и моя кожа переносит нормально такой график процедур.

Исходное состояние.

У меня сухая кожа на теле и мне "немного" за тридцать, так что есть небольшая потеря эластичности. Целлюлит имеется на бёдрах и ягодицах, но не такой сильный.Есть варикозное расширение и капиллярная сетка на бёдрах.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Пенообразование у него сильное и поэтому происходит глубокое очищение кожи. Самое интересное что пену можно взбить и без всяких кесе, так что в этом плане все идеально.
  • Смывание легкое и не остаётся липкой плёнки. Нет ощущения стянутости и желание побыстрее нанести масло для тела, а это значит что средство не нарушает липидный баланс.
  • Выравнивание тона безупречное. Кожа идеально гладкая и намного белее чем обычно. Это говорит о глубоком очищении.
  • Шелушения устраняет, но вот с крупными справится только в паре с руковицей кесе или же мочалкой из люфы.
  • Шелковистость коже придает, так как хорошо отшелушивает ороговевшие клетки.
  • Антицеллюлитное воздействие есть, но это средство лишь подготавливает кожу к нанесению скрабов и прочих сывороток. Оно улучшает микроциркуляцию и делает кожу более эластичной.
  • Питание имеется, но все равно я рекомендую нанести масло после использования, так как мне его оказалось недостаточно.
  • За две недели применения кода стала более эластичной и подтянутой, а также целлюлит стал менее заметным, но я сочетала его с баттером Pole и физическими нагрузками.

Рекомендую набирать его при помощи шпателя и не допускать попадания влаги в текстуру.

До применения.

Как видно кожа в данный момент сильно сухая и это видно по её шершавой текстуре.

Во время применения.

Так бельди начинает вспениваться во время первой фазы. Я нанесла на влажную кожу и начала вмассировать его и взбивать пену.

После добавления большего количества воды пена становится более пышной, а кожа скрипит от чистоты.

После применения.

Результат применения феноменальный. Идеально гладкая кожа, которая готова к нанесению средств интенсивного воздействие. Средство устранило все шелушения и теперь нет преград для активных компонентов сывороток и масел с антицеллюлитным эффектом.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
26.10.2019
Представляю, какой у него классный аромат. У меня сразу с Новым годом ассоциации
26.10.2019
Да, он помогает хорошо от целлюлита . Имбирное печенье клин клином)))
26.10.2019
Мой любимый аромат! Точно надо найти такой)
26.10.2019
Я на их декор писала летом, произведён в Корее!
Уверена, что мне бы понравился аромат Smile

Обожаю бельди!
Я тоже обожаю!
26.10.2019
Бельди еще ни разу не пробовала.
Попробуйте, вам понравится.
Отшелушивает кожицу кайфово. Фоточки такие....Релаксирующие
26.10.2019
Ага, кого-то прям так срелаксировало!
26.10.2019
Никогда не пробовала бельди!
Почему?
27.10.2019
Как-то не встречала даже)
27.10.2019
никогда не пользовалась бельди. Даже не знаю, что это.
27.10.2019
Так ты я посмотрю бельди невинна!!!!
Я как раз ем имбирное ?, классный ароматец!
Аж съесть хочется!
26.11.2019
Вот только бельди то я еще и не использовала в этой вечной борьбе! Спасибо, что показали. С таким то ароматом прям маст хэвище!
26.11.2019
Зря вы его не пользуете, оно очищает и экмфолирует. Особенно с кесе, можете в Вкусвилле купить её. Вообще все эффективно работает.
Отличный баттер и цена вполне себе радует!
10.02.2020
Это бельди)))