Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 17:29

Эту тушь мне подарила подруга на Новый Год. До этого я не использовала туши от Faberlic, использовала только какую-то мелочь, уже и не помню даже что это было. О самой компании Faberlic ничего конкретного сказать не могу, так как мало, что доводилось использовать. Ну, давайте перейдём к туши.

Упаковка и щёточка

Упаковка самая обычная, обычный чёрный "тюбик". Но! Мне понравилось как она закрывается. Я обычно долго кручу тушь, чтобы плотно её закрыть (видимо, какая-то болезнь??‍♀️). А тут: РАЗ и всё. Очень удобно и за это отдельный плюс. На самой упаковке прописана фирма и название. ВСЁ! Я даже такое люблю. Когда коротко и без лишних слов.

Насчёт щёточки я уже писала здесь. Моя страсть - это большие и объёмные щёточки. Здесь же щёточка тоже немаленькая, но в ней есть отличный плюс! Знаете, когда вы пытаетесь прокрасить ресницы в уголках глаз, то нечаянно выходит так, что вы тыкаете себе в область над бровью? ?
Со мной это случается очень часто. И мои проблемы решены с помощью этой щёточки. Посмотрите на неё.

Этот конусик решает всё! Очень удобно. Ставлю ещё плюс.

Результат

Я не имела на эту тушь особых надежд и начиталась отзывов о том, что она комкается и вообще оставляет разные следы после себя. Моё фото без туши:

Прошу прощения на спутанные волосы, я тогда только из душа вышла. У меня ресницы достаточно длинные и густые.

Фото после нанесения:

Мда, не очень удачная фотография хаха
Но ресницы заметно приподняты и вполне хорошо лежат. Я не трачу много времени, чтобы накрасить ресницы. И не люблю этот эффект "паучьи лапки", когда наслаивают тушь миллиард раз. Мне по душе лёгкий небрежный эффект, как на фото.
В течение дня тушь может немного отпечататься под нижними ресницами, но это не так уж сильно критично, а в целом, очень хорошо держится.

Достоинства
  • Не склеивает
  • Подкручивает
  • Яркая
Недостатки
  • Не нашла
sonyasochorрекомендует
28.02.2019
Жаль, нет макро, но итак видно, что лежит красиво, нет склеек и глаза подчеркнуты Smile