Опубликовано 31 Июль, 2013 - 19:33

Ехала к родителям, смывалки косметики у них не было. Пришла в аптеку, за капельками, походила посмотрела, увидела его. Сначала хотела гель для жирной кожи, но потом потянулась рука за этим молочком. Молочко очень редкий гость на моей полке, я не понимаю его смысла. В общем стоила эта радость 670,68руб. Для аптечной серии вполне обычная цена, я как-то даже не обратила на это внимания.

Пришла домой попробовала, и последний раз убедилась что молочко не для меня. Оно жидкой консистенции , запах легкий ненавязчивый косметический. Косметику смывает нормально, но для этих целей у меня есть смывка. Оно действительно очень нежное, на коже ощущение свежести. Теперь что касается удаления грязи. Я уже написала что косметику я смываю смывкой, после него проводя диском с молочком на нем никакой грязи не остается, ну не верю я что смывка смыла все. Так что как токовой грязи оно с моего лица не смывает. Жирный блеск так и остается на месте (видимо он не для смешанной, а больше для чувствительной кожи). Требует смывания (как и любое молочко) мне это не очень нравится. Воспаления не убирает, но и не провоцирует.

Подводя итог, молочко нежное, жидкой текстуры, с легким косметическим запахом, Кожу лица освежает, не плохо снимает макияж.

Недостаток в том что его нужно смывать, это мой субъективный.

Я добавила фото, последнее фото диска после использования. Либо у меня лицо такое чистое, либо судите сами....

Достоинства
  • Лёгкое
  • Нежное
  • Очищает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Требует смывания
salamandro4kaрекомендует