Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 22:27

Начнем с того, что стоматологами я запугана по самое немогу с самого детства. Маме хватило просто пару раз сводить меня в детскую стоматологию. Каждый, кажется, успел там побывать(((( Помните эти жуткие бормашины совдеповского образца, крики и истерики детей, стремных врачей и жутких бомбовозных теток в регистратуре?) Это невозможно забыть. Такое порой снится в кошмарах....

Жути к этому всему добавил мамин случайный обман из разряда "Дядя ничего делать не будет ужасного. Он только посмотрит, и все." (случайный потому, что мою маму после этих слов выперли из кабинета, а дядя на свое усмотрение принял решение, что зубчик надо сверлить... После этого был еще один инцидент, когда мне, пытаясь сделать анестезию, сделали так больно, что я думала, что я просто подпрыгну до потолка или укушу врача!

Шло время, я в институте пошла на проверку в студ. поликлинику, где мне, осмотрев все, кажется, вполне внимательно, сказали, что мои зубы в отличнейшем состоянии. А тем временем, я стала замечать, что у меня под пломбой увеличивается темненькое пятнышко...и еще несколько на других зубах. Но я ж до истерики боюсь зубного. Тяну до последнего, не иду.

В общем, эту клинику нашел мой жених по хорошим отзывам на мапии. В первый раз шла туда как на убой, пыталась затеряться в толпе метро, на улице...но меня таки затащили туда. На ресепшен встретила приятнейшая, очень услужливая девушка. Тут сразу же стало понятно: в этом месте работают адекватные люди))))

Что вам сказать о нашем дантисте? Она просто шикарный специалист! Она отличный, понимающий человек! Впервые в жизни я не испытывала боли в кресле дантиста. Люди, с нашим дантистом можно было поговорить и даже посмеяться! Я впервые побывала в кресле у Человека, а не у бесчувственного робота! Мой жених проболтался ей про мою боязнь. Да и она сама увидела мои трясущиеся ручки и подкашивающиеся ватные ножки) Впервые за мои 23 года жизни стоматолог пояснял мне каждое свое действие, предупреждал о последующих манипуляциях, прислушивался к каждому моему малейшему -ой и -ай. Меня успокаивали как маленького ребенка. Ко мне отнеслись с безграничным вниманием и пониманием!

Оборудование сверхсовременное и качественное. Рентген тут же в клинике. Девушка, которая делает рентген, так же внимательна и услужлива, все объяснит, вежливо попросит, быстренько все сделает! Никаких мучений и нервотрепок. Уходишь довольный, как слон)

Отдельно стоит сказать спасибо ассистентам и ассистенткам! У девочек (и мальчиков) тоже ручки золотые! Все делают быстренько, очень услужливы и внимательны!

Теперь о ценах. Тут тоже приятно. Цены как для Киева очень даже хорошие! Судите сами: Мне снимали камни с нижних зубов (случай не самый хороший. Я много лет этого не делала), полировали обе челюсти и поставили одну фисуру. Все это обошлось в 620 гривен. Еще одна фисура и пломба средней глубины с анестезией и рентген обошлись мне в 700 гривен. Впереди грядет удаление нерва (растянется это удовольствие на три похода). Радует возможность получить скидку в 5% при семейном обслуживании. Работают Пн-Вс: 09:00-21:00.

В общем, как на меня, в этой клинике сплошные плюсы. Мне понравилось ходить к стоматологу.

Желаю вам крепких и здоровых зубок, но на всякий случай, надеюсь, что мой отзыв станет вам полезен)

Телефоны:

(044) 362-48-76(096) 614-26-26(044) 456-44-26

Адрес:

город Киев, ул. Александра Довженко, 3. Ст.м. Шулявская

Достоинства
  • Без боли и слёз
  • Вежливый и приятный персонал
  • Внимательное отношение без излишней навязчивости
  • Высококачественные материалы
  • Высококвалифицированная помощь
  • Доступные цены
  • Заинтересованность в клиентах
  • Профессионально
  • Работают всю неделю
  • Скидки для семей
  • Современная техника
Недостатки
  • (Недостатков нет)!!!
Gossip_Girlieрекомендует