Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 18:58

Шарф-капюшон "Парижанка" представлен в каталоге 17-2013.

Идея шарфа неплохая. На мне на фото вроде нормально сидит, но вот при морозе или ветре уши будут открыты, капюшон голову не облегает плотно. На концах шарфа кисти, вязка однослойная и мягкая. Нити акриловые.

Шарф сам по себе удобный. НО: исполнение, дизайн и материалы оставляют желать лучшего. Даже кричать о лучшем, а не просто желать.

Во-первых, самые простые нитки, из которых он связан. Во-вторых, сам узор вязки. Рукодельницы меня поймут - можно связать стопицот красивых узоров. А здесь незамысловатое стандартное плетение.

Ну а в третьих - этот чебурашкинский мех на капюшоне. Не, я знаю, что в Европе искусственный мех актуален, но он тоже бывает разный, есть очень даже интересный или напоминающий натуральный. Даже если бы дизайнеры связали окантовку просто из ниток "травка" и ли буклированных каких-нибудь, и то было бы лучше.

И ещё назвали так этот несчастный шарф - "Парижанка". Ну дык чё мелочиться, не более и не менее, чем столица моды. :о)

Янина Руденконе рекомендует
10.12.2013
эх, а задумка-то хорошая!)
10.12.2013
Парижанка бедняцкая, а вы красивая! И как всегда у вас новинки Орифлейм.
11.12.2013
Как всегда новинка у вас Smile Прям позорный шарфик((( Даже то что вы его так показали хорошо не спасает положение -мех зато так блестит))))
11.12.2013
Вообще смотрится простенько и этот мех по мне так портит всю картину...Впрочем такую вещь можно и самой запросто связать,разумеется из хорошей пряжи(а при желании так же и украсить) Wink
13.12.2013
А мне понравилось... Особенно фото №6. Хорошо смотрится, притом сочетается с одеждой. И взгляд у вас та-а-акой загадочный, ну, точно парижская мадам!
Жуть... Такое личико Love испортил Angry
действительно без меха было бы лучше
11.02.2014
Спасибо Вам за такой подробный отзыв Smile Хорошо, что я его не купила... А в каталоге красивенький такой Sad( Wink
Хороший шарф , но видно качество дешевое .()(
Хороший шарф , но видно качество дешевое .()(
23.08.2014
На Вас хорошо смотрится, но качество, конечно, огорчает..