Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 04:45

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Последнее время начала сталкиваться с такой проблемой как усталость и напряжение глаз. Я не отличаюсь успехом по своим глазам, так как у меня -2.00 и врожденный астигматизм. Очки я носила в далеком детстве, а вот контактные линзы ношу регулярно но стараюсь сильно не переусердствовать. Наткнулась чисто случайно на БАД от бренда Adria, а именно на витамины Черника Форте. Ранее такой формат витаминов я не принимала, было действительно интересно дадут ли они какой-либо результат. И действительно результат и улучшения стали заметны после одного курса витаминов. Рассказываю в этом отзыве подробно о своих впечатлениях.

БАД Черника Форте номер 40. Бренд Adria.

Полное название: БАД Черника Форте номер 40. Бренд Adria.

Где купить: Приобрести можно на официальном сайте бренда Adria. Тут

Цена: 280 рублей.

Объем: 100 мг.

Состав: Целлюлоза микрокристаллическая(носитель), аскорбиновая кислота (витамин С), оксид цинка, лютвин 5%, ( модифицированный крахмал(носитель), сахароза, кукурузный крахмал, лютеин, dl-альфатокоферол(антиокислитель)), экстракт плодов черники, диоксид кремния (антислеживающий агент), кальция стеарат(антислеживающий агент)

БАД Черника Форте номер 40. Бренд Adria.
О упаковке: Препарат упакован в картонную упаковку. Внутри имеется блистер с таблетками, а также подробная инструкция со всей информацией и рекомендациями по применению препарата, для кого он подходит и его основные качества.
БАД Черника Форте номер 40. Бренд Adria.
Также информация продублирована сзади на картонной упаковке. Формат очень маленький, удобно брать с собой в поездки или на работу.
БАД Черника Форте номер 40. Бренд Adria.

О текстуре: Таблетки не покрытые оболочкой размером 0.5 см на 0.5 см. Выполненные в оттенке светло-серого цвета. Легко усваиваются в желудке после применения, приятно глотать как взрослым так и детям.

БАД Черника Форте номер 40. Бренд Adria.
Подходит для людей с врожденным астигматизмом, проблемы с усталостью глаз, другими нагрузками, а также при работе с телефоном/компьютером, при чтении и работе с документами.
БАД Черника Форте номер 40. Бренд Adria.
Эффект накопительный, но после приема препарата уже через 10 дней заметны изменения в виде легкости глаз, менее усталость при работе с гаджетами и при чтении мелкого текста.
БАД Черника Форте номер 40. Бренд Adria.

Основные компоненты входящие в состав препарата это: Лютеин, экстракт черники, цинк и витамин С. каждый компонент отвечает за свою определеную функцию в работе восстановления зрения.

Аромат и вкус: Запаха препарат не имеет, а вот вкус очень мимолетный и тонкий когда кладешь таблетки на язык.

Срок годности: Указан на блистере с таблетками. Даты выбиты сбоку. До 23.06.24 года. (2 года) Срок отличный, позволяет как раз использовать таблетки по назначению.

Способ применения: Во время еды утром и вечером два раза в день по две таблетки. Запить небольшим количеством воды. Итого четыре таблетки в день.

Расход: Одна упаковка рассчитана на курс из 10 дней. Для приема в один курс необходимо приобрести три упаковки препарата для достижения наилучшего результата.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

Хороший состав без добавок.
• Маленький формат, который удобно принимать взрослым и детям.
• Подходит для людей, у которых имеются проблемы со зрением.
• Накопительный и заметный эффект.
• Препарат не вызвал аллергических реакций.

• Удобный формат.

Минусы:

Не обнаружила.

Вывод: Рекомендую к покупке БАД от бренда Adria. Отличный препарат для поддержания здоровья глаз.

Спасибо за прочтение моего отзыва! 💜🐱

SvetlanaPervova29рекомендует
06.02.2023