Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:35

Доброго времени суток, милые девушки!

Обычно я хвалю косметику из ФиксПрайса, так как много от нее, конечно, не требую и не жду.

Но не в этот раз.

Купила бальзам для волос с маслом грецкого ореха и оливы.

Цена - 41 рубль.

Объем - 400 мл.

Информация от производителя:

Сразу отмечу положительные стороны:

• недорогой;
  • неплохой состав - содержит масло оливы и грецкого ореха, витамины, производитель не обманул;

• удобная и симпатичная упаковка;
  • большой объем;
  • волосы немного мягче.

На этом всё.

Что не понравилось:

• по консистенции жидкий;

• воздействие на волосы...одни только минусы для меня. Обладаю сухими волосами, испорченными множеством экспериментов, так вот даже они (мои сухие волосы пористые по структуре) к вечеру стали жирниться, хотя обычно мою волосы раз в два дня, соответственно никакого объема не было к вечеру, даже сразу же после использования бальзама волосы выглядели прилизанными.

В общем-то, всё. Ставлю два балла за состав, цену и смягчение волос.

Рекомендовать не буду.

Lotus Flowerне рекомендует
  • 25.02.2015
    Уже прошло три месяца,когда я купила бальзам Bio-блеск и сила. Покупала я его за 39 рублей в фикс-прайсе.Очень понравился состав и цена для бальзама копеечная.С первого приема мне он понравился,хотя ничего особенного вроде,но волосы были мягкие.
  • 29.02.2012
    Взяла его на пробу. После первого применения мне бальзам понравился - волосы блестели, хорошо расчесывались, были гладкими и шелковистыми. А потом эффект почему-то пропал.
  • 22.01.2015
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о замечательном бальзаме для волос . Такой можно купить в Магнит косметике или fix-price . Объем 400 мл . Что уже начинает радовать . Как заявлено производителем , в составе есть масло грецкого ореха , оливы , АНА кислоты и витамины E , F ,B2 и B6.