Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 18:33

Взять с собой в дорогу слойку или в качестве перекуса на работу или учёбу - дело хорошее. Как и купить её во время перерыва. Однако всегда хочется свежую продукцию, в которую не забыли положить завяленную начинку, которая была бы пригодна к употреблению.

Итак, перед нами слойка из каталога "Пекарица" Ижевского хлебозавода №3. И это достойный продукт не самого плохого предприятия.

На вкус слойка очень даже недурна. Нет мерзких ненатуральных привкусов. Мы с вами не наивные люди и знаем, какими бедными на начинку бывают иногда мучные изделия. Так вот на фоне остальных в эту слойку положили вполне прилично "внутренностей".

Ну а если её ещё и раскрыть, то получается настоящее лакомство. Но это уже не совсем правда. Первое из представленных фото - наиболее достоверное в плане вероятных ощущений от него.

Эту булочку удобно брать с собой. Она даже может при необходимости немного полежать в холодильнике. Состав у неё не ужасный. Сама по себе вкусная и съедобная. Да и цена адекватная.
Я не называю эту слойку чудом. Но она приносит удовольствие. И сколько я ел такие - не встречал брака, каких-нибудь предметов внутри. И, тфу-тфу, такая стабильность меня только радует. Определённо рекомендую любителем.

Достоинства
  • Варенья не недобор
  • Вкусная
  • Может немного полежать в холодильнике
  • Не очень дорого
  • Цена реально адекватная
Iron Alexрекомендует