Бренд: Samsung
Кол-во мегапикселей: 14.1
Оптическое увеличение (zoom): 24
Подробности
Опубликовано 1 Август, 2011 - 12:37

Покупал его для родителей. Попросили, чтоб был хороший и простой в управлении. Внешне, согласен, ничего сложного, но как объяснить родителям, что трогая за экран с внутренней стороны они могут нажать ненужную им функцию. Как всегда, выслушав от них, что я специально выбираю им сложную технику, чтобы они запутались в ней и в последствии она пылилась на полке, но показав им их фотографии, они были шокированы. В первую очередь, качеством. Честно говоря я и сам немного был удивлен способностями данной модели. Следующие пункты которые они отметили, это четкость и цвета, отпечатанные на бумаге. Соглашусь с ними, за шесть с половиной тысяч радостей, данный аппарат полностью отрабатывает свои функции с лихвой. Оптический стабилизатор работает на пять с плюсом. Фотографии, как коллективные, так и одного человека, как на природе, так и городском мегаполисе - менее трех секунд и ни один объект, ни одна деталь этого объекта, будь то снимок сделанный в натуральный размер или же увеличенным зумом, пойманные объективом не остаются не замеченными. Это то, что касается его главных характеристик. Я уже не буду перечислять остальные второстепенные, но необходимые при фотосъемке характеристики фотоаппарата, такие как, например, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз и куча остальных незначительных, но приятных примочек. Съемка видео, более, чем удовлетворительная. Прошу прощения за мой привередливый характер, конечно это не видеокамера и требовать отличного качества видео с нее нельзя, но если сравнивать качество снимков ее с качеством снимков даже сделанных на айфоне, то здесь без комментариев, тем более, что здесь даже присутствует минимальное HD-качество.
Достоинства
  • И много других
  • Имеет функцию Smart Touch
  • Красивый, стильный дизайн
  • Небольшой размер, поместится в женскую ладонь
icemarsрекомендует
22.02.2012
правильно, японцы, корейцы, чукчи, какая нафиг разница Smile