Опубликовано 19 Май, 2016 - 12:16

Весёлый самолет, Стихи для детей, Ирина Гурина, Россия, Издательство "Фламинго", цена около 15 рублей (в магазинах сети "Ашан").

Гусь с красивой рыжей кошкой, сел у самого окошка Smile

Художник заслуживает внимания, нарисовано с любовью, это чувствуется:

Небольшой формат, тонкая детская книжечка на недорогой бумаге (даже хорошо, если ребенок случайно испортит, родители не сильно расстроятся). С красивыми картинками, которые разглядывать, одно удовольствие (глазки, ушки, бантики, цветочки и т.д.). А стишки, как и все у Ирины Гуриной, добрые, складные, легко запоминающиеся.

Теперь у меня есть новый любимый детский автор - Ирина Гурина. Я уже писала про ее книжки, купила всем знакомым, у кого есть дети и даже некоторые, особо полюбившиеся, оставила себе.

Посмотрите рисунки, почитайте и купите своим детям, они будут в восторге!

* * *

А вот ещё одна книжечка Ирины Гуриной: Уроки чтения. Учимся читать стихи.:

Посмотрите, эта серия замечательная!

* * *

Другие фотографии страничек:

Kate Lрекомендует
19.05.2016
Надо племянникам купить Smile.
19.05.2016
Мне такой бы самолет очень понравился, будь я ребенком)))
19.05.2016
Хорошие картинки и интересно будет для деток. Smile
Замечательна для деток Crown
19.05.2016
Люблю, когда в детских книжках добрые и красивые картинки) Стихи тоже очень хорошие)
19.05.2016
Моя сестра похожие стишата пишет Smile
20.05.2016
Отличные книги у издательства Фламинго, тоже их покупаю! Нравятся красочные добрые картинки, и стишки для малышей хорошие!
24.05.2016
рисунки очень милые, добрые, а стишки и правда легкие, с тактом и в рифму Wink и все - за 15 руб.
26.05.2016
Приятно, что ценник такой демократичный! Сегодня редко встретишь такое...
29.05.2016
Люблю читать подобные детские книжки.
01.06.2016
Всегда с удовольствием читаю детские стихи. Но к сожалению не все авторы вызывают восторг. Такую книгу и я с удовольствием купила бы детям, только мы уже выросли из таких книжек.
24.06.2016
Спасибо, возьму на заметку, т.к. работаю с детьми. Стихи легкие, можно использовать на автоматизацию звуков.