Опубликовано 27 Август, 2017 - 13:41

несколько раз

Всем доброго времени суток.

Я люблю мёд и однажды в кафе заказав чай. К нему мёд мне принесли небольшую баночку с необычным мёдом.Он был с кусочками тыквенных ядер. Мёд мне очень понравился и я решила посмотреть на упаковку,чтобы приобрести данный мёд.Каково же было мое удивление , увидев упаковку.

Упаковка.

Квадратная картонная коробочка черного цвета,в центре круг.В кругу красуется мишка у которого между ног большая шишка.Упаковка надежно упакована в полиэтиленовую пленку, которая надежно запаяна по бокам.

Внутри находится небольшая круглая прозрачная баночка.

Вот так мёд выглядит вблизи:

Такой мёд можно подарить как сувенир, равнодушных еще к нему не было.Так как необычное название и упаковка сочетаются с отличным вкусом.

Описание от производителя:

"Это уникальный продукт, который обладает не только приятным вкусом, но и незаменимыми свойствами для организма. Улучшает иммунитет, увеличивает потенцию, является тонизирующим средством. Каждому мужчине для активного ведения половой жизни необходимо ежедневно употреблять тыквенное семя, а в сточетании с медомдействие тыквенного семени усиливается за счет быстрой усваяемости продукта."

мед натуральный цветочный, тыквенное семя (ядра).

Масса:

140 г

Место покупки. продовольственный магазин

Стоимость. В моем городе данный мёд стоит около 300 рублей без акции, что для такого маленького веса дороговато.Но по акции можно купить в районе 150 рублей.Поэтому я жду акций и покупаю пару баночек по акции.

Полезные свойства.

Так как производитель нарисовал такую картинку и назвал свой мёд-"Мишка-крепкая шишка" я решила изучить полезные свойства данного продукта.

Ни для кого не секрет, что мёд очень полезный продукт. Мёд отлично повышает иммунитет.

Тыквеннве семечки содержат большое количество микро- и макро- элементов, а также аминокислоты и другие полезные вещества.

Мёд+ тыквенные семена это отличная профилактика простатита , поэтому такую забавную упаковку производитель выбрал не случайно.

Мы же данный мёд едим ложками в добавку к чаю.Очень вкусно и полезно.

Советую вам попробовать этот необычный ,нежный а главное полезный продукт.

Мёд настолько вкусный, что баночка уходит за два дня!

Так же рекомендую вам попробовать ржаные отруби

Картофельные хлебцы

Цикорий

Спасибо за внимание!

​​​​​​

Достоинства
  • Имеет необычный вкус
  • Состав
T@ttyрекомендует
27.08.2017