Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 13:49

Пару дней назад были в Метро,как обычно решили посмотреть детям какие-нибудь новые интересные игрушки. Средней выбрали котёночка,виляющего хвостиком,а младшей(ей 1 год и 7 мес.) долго не могли определиться с подарочком. Ребёнок очень активный, любознательный, масса имеющихся игрушек уже надоедает,а помимо игрушек она очень интересуется разными бытовыми предметами(как и многие дети в этом возрасте),в частности,не равнодушна к папиному ящику с инструментами. Поэтому,когда на глаза попался музыкальный молоточек,взяли без колебаний.
Игрушка интересная,яркая,жёлто-голубого цвета(фото 1),работает, конечно, от батареек,при колебании или ударе издаёт разные звуки и наверху мигает лампочка.
Держать удобно(фото 2),ручка с рельефным рисунком,достаточно прочный,в первый же день дочь постучала им где только можно,да и остальные дети испытали,всем понравился.
Кстати, совершенно безопасный,больно ударить им не получиться,основания у него из мягкой резины.
Подойдёт этот молоточек скорее всего для детей с года,так как грудничку держать его будет не совсем удобно. А на наш возраст вообще в самый раз,так как ребёнок уже в курсе его назначения(в полтора года дети ооочень наблюдательные),поэтому ходит стучит в основном по разным болтикам на мебели.
В общем,покупкой остались довольны и дети,и родители,тем более цена приемлемая,в Метро 250 рублей. Рекомендую.
Достоинства
  • Звуковая игрушка
  • Качественный материал
  • Яркий
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
01.11.2012
О,нужно поискать такой же молоточек у нас,мы любим постучать Smile