Опубликовано 6 Май, 2020 - 05:39

250 руб.

Всем привет.

Хочу поделиться своим опытом применения БАДа от фирмы ,, Доктор море,, Ганглии кальмара, морской Иммуномодулятор.

Фирма находится на Дальнем Востоке.

Вот немного о ней.

КТО ТАКОЙ ДОКТОР МОРЕ?

Это новая серия оригинальных и инновационных продуктов, не имеющих аналогов на фармацевтическом рынке.

Это максимально натуральные отечественные препараты для здоровья, на основе компонентов, имеющихся только в морских глубинах - продукты из рыб, беспозвоночных, моллюсков и морских водорослей.

Уникальный способ переработки сырья позволяет перенести природные компоненты в растворимое и легкоусвояемое состояние, сохранить их природные качества и повысить их эффективность.

Целый ряд качеств делает продукцию Доктор Море незаменимым помощником в укреплении здоровья человека.

Как выглядит упаковка.

Таблетки.

Немного о моей истории.

Когда мой старший сын начал ходить в сад, и соответственно, адаптация сопровождалась постоянными простудными заболеваниями. Он болел и я вместе синим. После года болезней я заработала хронический синусит. Стоит мне немного переохладиться или кто рядом чихнет, через два час я чувствую, как воспаляются пазухи носа, через 8 часов я уже болею. И длится это от недели (в лучшем случае) до месяца и дольше. Иногда без антибиотика не обходится.

Конечно есть уже наработанная схема, как лечиться, промывание носа соляным раствором с применением Долфина, от 4х раз в день минимум. Плюс сосудосуживающее детский Називин, Ринофлаимуцил. Чеснок натуральный или в таблетках, эхиноцея, кошачий коготь. Все это применяю, но не одновременно конечно.

Как то раз, на 100sp увидела закупку с БАДами. Наткнулась на эти таблетки. Почитала аннотацию и решила, что стоит попробовать. Тем более, что продукт хорошего качества. Заказала. К этому средства взяла молоки из этой же серии, тк их обычно принимают совместно.

Лежали эти средства не долго, пару недель и чувствую... началось... Сразу выпила кальмар и молоки, только не по инструкции, а ударную дозу, 1 кальмар и 2 молоки по три раза в день. Так пила три дня. Затем 4 дня по инструкции 1 кальмар и 2 молоки в день.

Могу сказать точно, воспаление было сдержано. Обошлось лёгким дискомфортом в пазухах. Плюс нос промывала соляным раствором, больше ничего.

Если начать принимать на начальной стадии простуды, вполне помогает. И конечно, если это не серьезная инфекция!

Давала БАД сыну 8 лет. Не вызвало аллергических реакций, не болел два учебные четверти с сентября по январь.

Принимать таблетки можно не только во время надвигающейся простуды, но и для профилактики.

Таблетки небольшого размера и их удобно глотать даже детям.

Я покупала на СП. Но БАД продается и в аптеках.

Цена: 250 руб.

Спасибо за внимание, и будьте здоровы!

NataliV3рекомендует