Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 08:23

После долгого и нудного затишья все же решила написать отзыв об одном из моих любимых местечек в городе - кофейне Dolce Vita.

Если вы не любите посещать места, которые находятся где-то на задворках или в отдаленных районах - это кафе создано для Вас. Находится оно в самом сердце города - по главной улице Армавира. Невозможно двигаться по Розе Люксембург и не заметить этого места.

Не буду тянуть и перейду непосредственно к описанию кофейни.

• Дизайн неплох. Интерьер изобилует неординарными картинами. Смотрится интересно и гармонично.
  • Меню разнообразное даже не смотря на то, что это КОФЕЙНЯ. Соответственно, здесь в ассортименте разнообразные десерты и напитки. Лично я без ума от здешних чизкейков.
  • Обслуживание на твердую 4. Официанты не назойливы. На мой взгляд, это большущий плюс.
  • Цены можно назвать демократичными. Эта чашечка кофе обошлась мне в 90 рублей. Смею заметить, кофе себя полностью оправдал.
  • Есть WI-FI. Персонал спокойно относится к тому, что я частенько прихожу туда с ноутбуком по работе и заказываю только кофе. ( и занимаю целый столик, оужас.)

В кофейне достаточно тихо. Столики не изолированы, но нет ощущения, что рядом присутствуют посторонние. Атмосфера приятная. В самый раз подходит для морозного зимнего вечера, когда так хочется согреться чашечкой горячего кофе в компании друзей или коллег).

Acid Foxрекомендует