Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 10:39

При покупке гель-лака продавец сразу решила помочь мне собрать весь набор для создания маникюра. Так как я выбрала гель-лак компании aurelia, то и жидкость консультант посоветовала мне взять той же марки. Я собственно и сам считаю, что лучше не смешивать разные марки. не важно что вы делаете - наращивание, окрашивание или маникюр. И конечно же я послушалась и взяла жидкость aurelia. Но мне не понравились ни сами гель-лаки ни жидкость.

Я сделала все по инструкции во время нанесения гель-лака, но сначала наносила без праймера, и когда начала снимать приложила ватный тампон смоченный в жидкости и обернула фольгой оставила на 15 мин. Затем остатки сняла апельсиновой палочкой, без праймера 15 мин оказалось вполне достаточно, лак сходил с трудом но все-таки сходил. А вот при использовании гл с праймером что бы снять то что не от щелкнулось от моих ногтей само оказалось очень не просто, время выдержки увеличилось до получаса, но гл все равно сходил с огромным трудом, и в конце когда уже кончилось терпение а на ногтях еще оставались лохмотья гл я просто спилила их пилкой. Так что и не знаю буду ли в будущем использовать эту ТМ, наверное нет.

MrsSavelevaне рекомендует