Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 20:25

Трудится второй год на капитальных ремонтах квартир. В работе, конечно, не каждый день, но объемы порой приличные. Мощность солидная - 1,5 кВт, диск 150мм, пропил 45*45мм. Нормальный аппарат. Один минус - переходника на пылесос нормального в комплекте не было, позже купили макитовский резиновый, и проблема была решена. Главное не экспериментировать, и не работать без пылесоса! И ставить качественные диски, сами постоянно используем диски Metabo, служат достаточно долго. В целом аппарат устраивает, и по качеству, и по цене, брали за 6500 руб., окупился с лихвой. Также порадовала упаковка - алюминиевый кейс - удобен при переноске. Вообщем с коллегами были приятно удивлены - брали из расчета на пару объектов (финансовый ресурс был ограничен), а работаем второй год.

Иваныч13рекомендует
  • 08.05.2018 - 20:39
    Все по Зубрам!
    Всем привет! Совсем забыл, что у меня ес ть . Скобоудалитель усиленный ЗУБР МАСТЕР , от китайского производителя, за что им почет и уважение. Я с помощью этого скобоудалителя , извлекал различные по размеру скобы на клетках кроликов, (раньше вешал москитные сетки от комаров).
  • 01.06.2016 - 21:11
    Не очень
    Достоинства: Маленький и удобный. Недостатки: биение и люфт вала во все стороны, в допустимых пределах, но не приятно биты с проточкой очень сильно болтаются поскольку фиксатор в патроне представляет из себя проволочку с одного сегмента окружности подсветка работает только когда крутится мотор не…
  • 23.08.2011 - 17:40
    компактная и удобная
    Дрель выбирала для себя и поэтому искала легкую и достаточно мощную модель, чтобы не прибегая к посторонней помощи делать несложные ремонтные работы по дому (закрепить карниз, повесить картину, отвернуть-завернуть шуруп и т.п.).
  • 26.01.2018 - 16:28
    Зубр, младший брат «шурика». Электроотвёртка ЗУБР ЗО-3.6-Ли КН43
    Получил я в подарок от дедушки Мороза аккумуляторную отвёртку. Производит такие отвёртки ЗАО «Зубр ОВК» из города Мытищи Московской области. Покоится электроотвёртка в миниатюрном пластиковом кейсе, который сверху ещё и закрыт картонным «фартуком», где нанесена вся техническая информация о товаре.
  • 06.06.2015 - 16:00
    Бормашинка Зубр
    Dremel, он вне конкуренции, но цена. Надбавка за бренд охлаждает восторг от восхищения и заставляет смотреть на конкурентов поскромнее. Рядом на полке выгодно смотрелся гравер Зубр, причем выгода была не только по цене, но и по комплектации.
  • 18.08.2015 - 16:58
    Сверло по кафелю и стеклу Зубр
    После укладки кафельной плитки и завершения работы с плиткой наступает момент, когда нужно развесить по стенкам все предметы: полочки, держатели и тому подобную мелочёвку. А для этого нужно сверлить плитку. Вот тут на сцену выступают свёрла по кафелю.
  • 19.11.2015 - 08:54
    Отличный инструмент!
    Пользуюсь ими уже почти год, приобретала для творчества и они полностью оправдали себя! Удобные прорезиненные ручки предотвращают выскальзывание во время работы, а яркий цвет не дает им потеряться среди остального инструмента.
  • 02.02.2016 - 09:45
    Использовали для браширования дерева
    Щетка предназначена для работы по металлу, но мы использовали для состаривания дерева методом браширования. Это был первый опыт состаривания крацовкой, когда мы придумывали как сделать доску для фудфото своими руками. Результат получился интересный, хоть и не совсем такой как планировалось.
  • 04.10.2016 - 05:47
    Удобная,недорогая, есть регулировка оборотов.
    Работаю с мая месяца, проблем не возникает, крутится каждый день по полной, с нашими дорогами клиентов на ремонт подвески хоть отбавляй. Честно говоря выбирал не сам, попросил знакомого, когда он ее принес, думал я его растерзаю, т.к просил бош или макиту, но спустя буквально месяц был даже ему…
  • 21.12.2021 - 09:40
    Мой верный помощник в создании маленьких девичьих радостей. Почему я люблю его больше, чем другой пистолет и на что стоит обратить внимание - отвечаю внутри. Немного фото моих работ
    Здравствуйте! Этот термопистолет я купила в специализированном магазине для рукоделия. Это уже большой прорыв, учитывая, что первые два были из дешевых магазинов типа "Авроры" или "Червогого маркета" (типа Фикса в России).
  • 28.10.2021 - 12:18
    Дал возможность не заколачивать дверь в лоджию на полгода, пока лето не наступит
    Привет, друзья! Я очень люблю проводить время на лоджии в любое время года, хоть она у меня и требует серьёзного ремонта, до которого руки дойдут ещё не скоро. Пока ремонтируются другие комнаты, я просто стараюсь по максимуму поддерживать тут чистоту и тепло.
  • 28.11.2021 - 12:37
    Что такое обушковая пила. Она легче, чем обычная ножовка распилит дерево, ДСП, пластик, фанеру.
    У меня есть разные инструменты, в том числе и ножовка, хотя она оказалась не тем товаром, каким считала я. Задумала я кошке Дусе (при одном воспоминании уже появляется улыбка), сделать мини вольер на балконе. Это простейшая, придуманная мной, конструкция.
  • 10.01.2022 - 03:56
    Акела промахнулся...
    Случилось у меня перед Новым годом, да даже не перед этим, а перед прошлым...Ну а я, как водится, все на последний момент откладывала решение проблемы....
  • 20.12.2021 - 08:47
    С ним всё будет ровненько😁👌
    Ремонт и строительство на даче значительно облегчаются с помощью вспомогательного инструмента. В этот список можно смело относить уровень, ведь благодаря ему всё можно выполнить весьма ровно (штукатурка, стяжки, заливка и пр.).
  • 04.12.2021 - 17:46
    Простая техника просто делает то, что от нее и требуется. Как я пол дома джутом обмотала!
    Всем здравствуйте! Когда мы купили квартиру сразу решено было снести стену. Решено-сделано! Переезжаем мы и понимаем, что от входной двери прекрасно видно диван на котором мы валяемся и как правило не в том виде, в котором хотелось бы показаться соседям Обратно стену строить не вариант, но и…
  • 17.11.2021 - 16:52
    Электроды УОНИ - что означает маркировка, чем они отличаются от МР, где купить подешевле и фото сварных швов.
    День добрый! Сварочные работы — для кого-то это пустые слова, для кого-то необременительное хобби, а для нашей семьи - основной источник дохода. Поэтому к выбору сварочных материалов мы подходим основательно, и о сварочных электродах я знаю не понаслышке.
  • 14.12.2021 - 14:04
    Не совсем мое стандартное решение использования наушников.
    Привет.   Бывает так, что живешь в своей квартире, не тужИшь, а тут, как всегда это бывает нежданно-негаданно, начинаются непонятные звуки соседского шума.
  • 26.12.2021 - 20:41
    Нужный прибор для профессионала!
    Привет всем. Для своей работы (я занимаюсь ремонтами) давно мечтала приобрести себе лазерную рулетку, но отдавать за этот приборчик около 2000 р, меня всегда "жаба давила"). А тут под Новый год , скидки на Алиэкспресс, ну просто грех не купить).
  • 30.11.2021 - 14:53
    Тяжёлая как шапка Мономаха.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, рукодельники, столяры и плотники, краснодеревщики и домашние мастера. Не надо объяснять, что индейскую пирогу можно и ногтём наковырять, но с помощью инструментов это дело куда быстрее получится.