Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 22:48

Покупал футболку в магазине Спортмастер за 1000р. Футболка очень легкая, легко стирается. Тело в футболке очень хорошо дышит, гораздо лучше чем в хлопчатых футболках. В ней легко заниматься спортом, благодаря своему материалу и возможно структуре кройки тело охлаждается эффективнее чем в обычных футболках, кроме того она хорошо впитывает влагу и изолирует ее от кожи тем самым вы будете чувствовать себя чуть суше остальных участников спортивных мероприятий. Даже если ваши подмышечные области дадут слабину вы это едва заметите. В этой футболке приятно ходить и просто так, благодаря ее легкости и дышащему материалу можно забыть про то что она надета. Плюс футболка выглядит очень стильно, а приятные, серебристые переливы на солнце добавят начинку в ваш образ. Можно собрать сет из футболки, брюк, ветровки и кросовок того-же стиля, правда придется потратиться. Теперь минусы. Структура футболки сделана из полиестера и очень тонкого поэтому чтобы не оставить следов повреждения очень мелких петель футболку в джинсы с ремнем лучше не заправлять, на острые гвозди и сомнительные вешалки не вешать и на шершавые поверхности не кидать. Стирать лучше до 30 градусов (я простирал при 50 и мой экземпляр слегка растянулся), при том чем качественнее порошок тем лучше она будет переливаться на солнце. И еще, если вы будете ее покупать очень внимательно осмотрите места сшивок лоскутов, могут быть распустившиеся области, мне пришлось зашивать свою изнутри 5 см в длину хотя снаружи почти не заметно. В заключении хочу донести что футболка стоит своих денег, ведь она почти бессмертна и на ней не образуется катышков. Я свою ношу с весны 2012 года и по сей день.

Достоинства
  • Легкость материала
  • Незатейливая стирка
Недостатки
  • Может попасться брак
Timofeykoрекомендует