Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Kwik&Klin
Тип бытовой химии: Салфетки для уборки
Подробности
Опубликовано 28 Июль, 2020 - 09:18

Здравствуйте!

После того как я познакомилась с невероятной по своей работе варежкой для ткани от компании «Kwik&Klin», сомнений в том, что салфетка для уборки меня не подведёт не было.

Салфетка для уборки дома “Быстро и Чисто” соберет всю пыль и грязь с любой поверхности.

Салфетки для уборки Kwik&Klin Быстро и чисто

Если вы думаете, что эта салфетка идентична дешёвкам из микрофибры, которые продаются в Фикс прайс, то это заблуждение.

Салфетки для уборки Kwik&Klin Быстро и чисто

Салфетка для пыли и уборки дома имеет достаточно длинные ворсинки. Они буквально вытягивают пыль или грязь даже из микро–щелей. А самое невероятное, что вытертая поверхность дольше не грязнится! Тем самым мы экономим не только время, а силы!

✔️Размер: 30см х 40 см;

✔️Цена: 450 рублей;

✔️ Производство: Корея;

✔️Прямая ссылка на продукт:

Салфетка изготовлена из полиэстера и полиамида, с помощью технологии расщепленного микроволокна.

Салфетки для уборки Kwik&Klin Быстро и чисто

Рассеченное микроволокно – это ультрасовременный материал, состоящий из полиэстера и полиамида в пропорциях 80/20 или 75/25 %. Каждая из этих нитей рассечена на 9 или 16 равных сегментов с помощью специального производственного процесса. Только после этого, эти два компонента соединяются в единую нить. В процессе многократного деления и соединения возникает много так называемых “ячеек”, куда, как вакуумом, втягивается грязь и жидкость.

Салфетка гигроскопична и способна впитать в себя в 5 раз больше собственного веса именно благодаря этим ячейкам.

Салфетки для уборки Kwik&Klin Быстро и чисто

Поскольку эти ячейки имеют замкнутый контур, то все, что впиталось в ткань, удерживается в ней до соприкосновения с бОльшим количеством воды (бОльшим, чем гигроскопичность самой ткани). Именно поэтому когда протираешь салфеткой поверхность, салфетка всегда остается чистой! Меня это поразило в начале.

Салфетки для уборки Kwik&Klin Быстро и чисто

А вот в воде ячейка ослабевает и отдает всю впитанную грязь. И только тогда вы увидите при стирке, сколько всего вы ею насобирали. На этом и основан эффект глубокой очистки поверхностей салфетками из рассеченного микроволокна без применения моющих средств.

Салфетки для уборки Kwik&Klin Быстро и чисто

Линейная плотность нити расщепленного микроволокна из 2-х компонентов 0,13 den. Это значит, что нить при длине 9000м имеет вес всего 0,077 г. Вот из таких неразличимых глазом нитей “собирается воедино” расщепленное микроволокно.

Изделия абсолютно оригинальны и прежде чем попасть к нам в руки проходят невероятный путь, который не только долгий, но и дорогостоящий.

Салфетки для уборки Kwik&Klin Быстро и чисто

Салфетка подходит для чистки любой поверхности, а главное — вы не используете моющие средства!! Ею можно мыть зеркала, пластик, фасады на кухне, смесители. Она придаст чистоту и блеск любым изделиям из металла, дерева и стекла. Зеркала моет вообще идеально и без капли спрея.

Салфетки для уборки Kwik&Klin Быстро и чисто

С помощью нее можно собирать пыль с комнатных растений и при этом она действительно соберет пыль, а не разгонит ее.

Мягкая и приятная на ощупь салфетка, сделает вашу уборку легкой и быстрой.

Очищать ее очень просто. Достаточно просто сполоснуть ее водой. Если загрязнения сильные, то можно воспользоваться хозяйственным мылом.

Если вы используете продукт для поверхности которая не терпит влагу, то нужно применять сухой метод. Во всех остальных случаях салфетку нужно намочить, отжать до полусухости и приступать к уборке.

Удобнее сложить ее в 4 раза, чтобы получить 8 рабочих поверхностей. Получается, что вы протёрли загрязненную поверхность, а потом поменяли рабочую поверхность на чистую. Применять моющие средства не нужно!

Салфетки изготавливаются в 2-х цветах: оранжевом и бирюзовом, чтобы вы могли использовать их для разных типов помещений либо просто менять их при необходимости.

Стирать ее нужно руками, сушить вне отопительных приборов.

При сильном загрязнении опустите намыленное изделие в кипящую воду на 1 минуту, извлеките, прополощите чистой водой.

Ее нельзя гладить, производить сушку в сушильной машине.

Допускается ручная стирка, но только до 40⁰ и предпочтительно без отжима (либо с отжимом до 400 оборотов).

Салфетку я рекомендую к использованию, особенно если вы не любите проводить много времени за уборкой, имеете маленьких детей и ограждаете их от запахов агрессивных моющих средств. Либо вы просто хотите облегчить свой труд с помощью реально невероятного изобретения.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует