Опубликовано 18 Март, 2021 - 16:09

Я, как и многие, люблю всякие штучки-дрючки для наполнения ванн. И меня долго расстраивали цены от от небезызвестных брендов, которые продают эти бомбочки для ванны за деньги, на которые можно взять целую корзину уходовых средств для себя или для дома. А купаться в красоте тоже хочется, поэтому как-то наткнулась на очень бюджетные бомбы от Савонри. Я даже удивилась в начале, их цена была всего 130 рублей, когда как другие стоили почти по 500 и мне казалась такая цена нормой.

Что написано о бомбочке на сайте производителя:

Благодаря антиоксидантным свойствам виноград замедляет процесс старения клеток, смягчает кожу, повышает эластичность и упругость, снимает стресс, восстанавливает и увлажняет кожу всех типов, тонизирует и придает ей свежий и отдохнувший вид.

Основные характеристики:

• Производитель: Савонри
  • Упаковка: Индивидуальная
  • Вес: 120 гр

Внешний вид

В общем, попала она мне в руки и было мне приятно от своей удачной покупки. В отличии от тех же Лаш, эта бомба почти в два раз меньше по размеру, но не страшно. На вид она простенькая, но в ней два цвета: бежевый по центру и розовый по краям. Также внутри есть разного рода вкрапления трав.

Есть собственная упаковка в виде пленки.

На ощупь шершавая, запах приятный, пахнет ягодами.

Состав

Maris Salt, Sodium Вicarbonate, Citric Acid, Vitis Vinifera Seed Extract

Савонри позиционирует себя как натуральная косметика, но с таким составом быть натуральным не сложно.

Скрин из Экоголика для формальности:

Способ использования крайне прост: кидай и наслаждайся.

Растворяется бомбочка классно. Приятно шипит и отлично пенится. Окрашивает воду в розово-красный. Ванная комната заполняется приятным ароматом ягод.

Я лежала в воде около 20 минут. За это время кожа смягчилась и увлажнилась. Целый день преследовал приятный аромат. Кожа стала бархатной и приятной на ощупь. В целом эффект мне очень понравился, учитывая что такое удовольствие доступно по низкой цене.

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Нежная пена
  • Потрясающий аромат, цвет, успокаивает
  • Увлажненная кожа.
Недостатки
  • Их нет
selima.djрекомендует