Опубликовано 28 Июль, 2014 - 14:30

Я хоть и не представительница восточных национальностей, но усики у меня есть... Хотя нет, их у меня больше нет!!!!

Инструкция, влажные салфетки в пакетиках, восковые полоски

Эти восковые полоски были приобретены в одном из гипермаркетов, цена около 80 руб. за 12 восковых полосок + 4 салфетки.

Раньше я выщипывала пинцетом эти ненавистные волоски, это для меня было адское мучение, но после использования этих полосок область над верхней губой стала гладенькая и приятная на ощупь.

Воск на полосках хорошего качества, после удаления полоски на коже практически не остается липких следов. Полоску можно использовать несколько раз, пока воск не перестанет захватывать волоски. После эпиляции нужно воспользоваться влажной салфеткой. Некоторое время на коже будет покраснение, я провожу эпиляцию на ночь, и на утро покраснения как не бывало.

В инструкции написано, что этими полосками можно эпилировать также область подмышек и бикини. Я пока использовала только для удаления усиков и результатом осталась очень и очень довольна:) Действительно, волоски отрастают к концу четвертой недели, и они с каждым разом становятся все тоньше и тоньше.

Так что, можно не тратить деньги на походы в салоны красоты, а купить эти полосочки, сэкономить свои время и деньги, и избавиться от нежелательной растительности!

Всем спасибо за прочтение! будьте красивы и неотразимы!!!!

Достоинства
  • *Доступная цена -
  • - эффективность
  • -удобство использования
  • Понятная и подробная инструкция
Недостатки
  • Для себя - не обнаружила
Kompotikрекомендует