Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 17:25

4 года назад заинтересовались темой роботов-пылесосов. Вначале смотрели именитые модели, но те оказались слишком дорогие, на известном китайском онлайн рынке выбрали этот вариант. Цена приятно удивила, к тому же была скидка. Через полтора месяца посылка была у нас.

Что сразу понравилось это относительно небольшая высота, пролезает под кухонный гарнитур, под диван и тд, сверху нет торчащих башенок как у многих более дорогих конкурентов. Главную работу выполняет на отлично. Есть много режимов, один из них режим небольшой комнаты , он начинает зигзагом бегать, еще режим где он начинает с центра комнаты убираться и идет по спирали. Контейнер достаточно вместительный, на 2 комнаты + ванна + туалет + кухня хватает. Зарядки хватает на 2 раза, потом заряжается часов 5 - 6. Есть режим влажной уборки, но на самом деле это конечно не уборка, смысл ее в том что вы надеваете снизу тряпочку и он через отверстия пускает воду, тем самым размазывая ее по полу (пол обязательно должен быть чистым) . Мы этим режимом почти не пользуемся так как проще шваброй пройтись. Щетки и фильтр стоят копейки, меняются за 5 секунд.

Достоинства
  • Высота
  • Дешевые расходники
  • Качество
  • Объёмный контейнер
Недостатки
  • Влажной уборки по сути нет
PostalChiefрекомендует