Опубликовано 6 Август, 2021 - 10:47

несколько дней

Добрый день дорогие читатели!

Сегодня мой отзыв будет посвящен "Солевая ванночка для ног с охлаждающим эффектом" от производителя [ссылка].

Приобрести можно на сайте:

Сейчас лето и для меня ванночка для ног очень аккуратно. Постоянно на ногах. Дача, огород, маленький ребёнок, уборка, стирка сообщим перечислять можно без конечно.

На салоны красоты нет времени, да и особо денег тратить не охота. Когда домашний релакс я могу для своих прекрасных ножек сделать сама.

Мой релакс выглядит вот так:

На обратной стороне пакетика есть вся необходимая информация:

💫Состав 💫

Ванночка для ног на основе двух солей:

Английская соль расслабляет мышцы, снимает боль и спазмы. Соль выводит лишнюю жидкость, быстро уменьшая отёчность.

Морская соль снимает воспаления, способствует регенерации кожи, заживлению мозолей и мелких ранок. Ванночки с морской солью уменьшает потливость и прекращают развитие ногтевого грибка.

+Эфирное масло:

🍀Лимона и мяты возвращает ногам тонус, освежает и снимает усталость.

🍀Чайного дерева обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, улучшает кровообращение и борется с грибком.

🍀Шалфея успокаивает и заживляет повреждения кожи.

🍀Макадамии питает и смягчает кожу, увлажняет кутикулу и заботится о нежной коже стоп.👣.

💫Аромат 💫

Очень загадочный, в нём сочетаются аромат лимон, шалфей и где вдалеке чувствуется нотки мяты

Внутри содержимое пакетика выглядит вот так:

Я ванночку делала по инструкции:

Добавляла 1 ст. ложку смеси на каждый литр воды(воду делала чуть горячее), опускала ступни в ванночку на 15-20 минут.

ЗИП пакетик

После моего первого использования я уже увидела и почувствовала результат.

Во - первых мои ножки стали мягкие и гладкие.

Во - вторых я почувствовала лёгкость в ногах.

После второго применения:

У меня была ранка на ступне, наступила на старый шип розы. После которого оказался гной. Ванночка мне в этом помогла его вытянуть.

Третье применения:

У меня перестала болеть нога. Гноя совсем уже нет.

Такое ощущение, что пяточки стали мягче.

Ванночки для ног дела три дня подряд, от них я в восторге. Спать я ложилась с "лёгкими ножками".

Итог:

Мне очень понравилась солевая ванночка для ног. Отлично расслабляет, снимает усталость. Быстро снимает воспаления и прошла боль. Ножи стили более гладкими и нежными.

Обязательно буду продолжать делать солевые ванночки и баловать свои ножки. И вам рекомендую!

Достоинства
  • Нереальный аромат
  • Расслабляет, снимает усталость и тяжесть в ногах
  • Удобный зип-пакет
olya_pro100_ivanovaрекомендует