Домашняя обувь AVON Тапочки "Дикая кошка" - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: AVON
Тип обуви: Домашняя обувь

• 23.02.2016
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв-разочарование, причем разочарование глубочайшее, потому как пришло оно четко на смену радужным ожиданиям. Такого плана тапочки я никогда раньше не покупала, носила обычные, на высокой литой подошве, и не подозревала, что есть в мире такие вот "кошачьи лапки".
  • 09.11.2015
    В каталогах и приложениях Avon тапочки привлекали своим теплым видом, а иногда и ценой, за что и были куплены. Сейчас я снова встретила их в приложении, но цена - 1490 тнг (300 руб)! Мой размер обуви 35-36. Тапочки имеют размер универсальный: 37-40. Код 66873, название "Дикая кошка".
  • Процентов наверное сто отзывов о некосметической части продукции Avon выглядит одинаково: получили, распечатали и "Ах, какая прелесть!", либо " Фу, какая фигня!" в зависимости от степени удовлетворенности автора объектом отзыва. Но! Бижутерию в эйвоне, я считаю, делать научились. А вот вещи...
  • Добрый вечер, модницы красавицы! Сегодня хочу рассказать о домашней обуви от Эйвон мягких уютных тапочках Дикая кошка. Купила в 2 каталоге за 249 руб.
  • Так как скоро зима, решила приобрести себе данную домашнюю обувь. Заказала ее по сезонному приложению к каталогу 142014 за 1590 тенге (примерно 8,8$). Код 66873.   Пришли тапки в обычном полиэтиленовом пакете. Размер у них универсальный 37-40.
  • 16.01.2015
    Пару месяцев назад заказала в эйвоне леопардовую пижаму . А сейчас решила заказать к пижаме еще и леопардовые тапочки. Заказывала их в мини-каталоге, приложение к основному каталогу 3 за 79 грн (314 руб) Размер тапочек универсальный: 37-40. У меня размер ноги 37, тапки сидят хорошо, не спадают.
  • 23.08.2015
    Совершенно очаровательные, милые домашние тапочки! Стоят копейки (249р в каталоге, по цене представителя ещё дешевле)! Мягкие, легкие как пушинки, на ножках совсем не чувствуются, очень согревают, а еще они долговечны. Купила себе вторые, т.к.
  • 22.10.2014
    В сезонном приложении к каталогам 1415 есть прекрасная леопардовая пижамка отзыв о ней тут: irecommend.rucontentleopardovaya-pizhamka... и тапочки. Тапки меховые, приятные на ощупь, на подошве антискользяшие тормоза(ходить удобно, не скользят), размер универсальный 37-40.
  • Листая каталог, увидела домашнюю обувь и решила заказать, так как они шли по привлекательной цене, всего за 249 руб . а со скидкой я заплатила за них всего 170 руб . Красивая расцветка, мягкие внутри, снаружи, не скользкая подошва, материал полиэстер, универсальный размер 37-40.
  • Данные тапочки в эйвон я заказала так как отзывы были положительные. Мне очень понравился их дизайн.Расцветка яркая .Тапочки очень красивые.   Стоимость 299 рублей.Размер тапочек 37-40 .Могу сказать сразу что они маломерят.У меня 38 размер ноги мне впритык.Но это пол беды.Один тапочек пришёл…
  • 09.08.2015
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о домашней обуви - это тапочки "Дикая кошка", которые я заказала в Avon . Уже давно я хотела заказать эти тапочки, мне они приглянулись леопардовой расцветкой.
  • 05.12.2015
    Зима - это прекрасное время года с веселыми семейными праздниками, такими как Новый Год и Рождество, а в феврале еще и Масленица. Но главный минус этого сезона года - это конечно же холод, мороз, ветер и неприятная зимняя стужа на улице, от которой порой даже и дома нет спасения.
  • 05.08.2020
    Купила тапочки уже давно и могу оценить их в полной мере. Моя "дикая кошка" мн еобошлась примерно в 450 рублей. Купила их за расцветку, вернее, у меня такой халатик есть, поэтому выбор был очевиден)   Упакованы та почки в пакетик простой, на каждом тапке есть бирка с логотипом фирмы.
  • 18.01.2016 - 20:34
    Дороже леопардовых тапочек, а качеством похуже. Сравнение с Дикой кошкой.
    Тапочки "Аландра" появились у меня летом почти одновременно с леопардовыми . Т.к. цвет светлый бежевый, я их откладывала до победного и все жалела - они ж такие милахи. Когда пришло время вынужденной стирки леопардовых, вот тогда и натянула впервые бежевые. Именно натянула, т.к.
  • 14.12.2014 - 07:00
    Очень тонкая подошва - холодно в них
    Вчера получила эти миленькие тапочки. Дизайн у них немного необычный, отличается от большинства тапочек тем, что верхняя часть, почти такая же длинная, как и подошва, лишь чуть меньше. В этом наверное только небольшой минусик этих тапочек, т.к.
  • 31.01.2014 - 12:52
    "Мохнатые валенки", для лютой зимы (+фото)
    Я купила эту обувь еще в прошлом году, номер каталога не помню, это был первый каталог в котором они появились. Стоили они тогда где-то около 1000 руб. (могу соврать, так как покупку делала давно). Но могу точно сказать в нынешних каталогах они уже стоят всего 600 рублей.
  • 06.02.2013 - 23:44
    На удивление +ФОТО
    Эти тапочки мне мама подарила на новый год,давно всех прошу не дарить чепуху а тапочки высокие,эти тапочки похожи на угги,на удивление они отлично сшиты,подошва довольно толстая,но при этом мягка и как бы пружинит,правда шуршит немного как пакет внутри когда ходишь,снаружи на подошве резиновые…
  • 18.11.2014 - 18:21
    Хорошие мягкие домашние сапожки
    Не могу сказать, что мне эти тапочки очень уж понравились, уже видела ранее их в каталоге, но заказывать не собиралась. Однако однажды мои домашние тапочки порвались, и не подлежали починке, потому решила взять эти. Заказала размер 36-37(ношу 37 размер). По размеру подошли, не маломерят.
  • 28.09.2011 - 21:08
    А вы знаете, что такое ЧУНИ???? ))) Фото!
    У нас в городе открылся магазин с забавным названием "Модная овечка" - там всякие разные изделия из натуральной овечьей шерсти. Я влюбилась в эти изделия и готова была там всё скупить!!!!!! Но для начала приобрели там такие штуки - называются ЧУНИ Купили мне и мужу.
  • 01.11.2011 - 13:57
    Красивые тапочки из натуральной овечьей шерсти, чудо!
    Наконец-то порадовал наш российский производитель обуви! Пошла искать закрытые тапочки потеплее на холодное время года. Среди огромного китайско-турецо-русского ассортимента нашла чудесные тапочки новосибирской фирмы Olvist.
  • 13.04.2016 - 12:12
    Легкие, удобные тапочки по смешной цене
    Не единожды нарывалась на не удобные или тяжелые или жесткие тапочки. Например, есть у меня тапочки фирмы Форио, как кандалы!. Увидела на сайте IKEA эти не дорогие тапочки и решила попробовать. Думала, если что, выброшу, не будет жалко.
  • 16.12.2012 - 10:42
    Не хочу их снимать! Не писала отзывы об обуви, но ради них сделала исключение (+много фото)
    На эти прекрасные чунечки глаз у меня упал уже давно. Углядела я их в Ашане, но все никак не покупала. В итоге в очередную поездку в Ашан я их приобрела и ни капли не жалею!1. Во-первых, порадовала цена - угги на распродаже стоили 299 рублей.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 06.10.2021 - 11:56
    Первые стрипы. Единички (15 см каблук, 5 см платформа). Полтора месяца занятий и они изрядно поистрепались.
    Знала ли я ещё три месяца тому назад, что когда-нибудь закажу стрипы для танцев? Определённо, нет. Но жизнь развернула и повернула меня в сторону стриппластики. А какой стрип без длиннющих шпилек и высокой платформы?   До недавнего времени я в стрипах не разбиралась от слова совсем.