Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 10:29

399,99

Здравствуй, дорогой читатель! ?️

​​​​​Возможно ли купить достойную домашнюю одежду в магазине "Пятёрочка"?!Да, возможно!

Комплект женский: штаны и футболка-это указано в Пятёрочке,на бирке -Пижама для женщин Limited basic.

Модель/Артикул:9WSS-2052

Стоимость:?399,99.

Где купить:?Сеть магазинов "Пятёрочка".

Состав: ?% хлопок.

Изготовитель:? ООО "KONTEKS-TASHKENT", т.е в Узбекистане.

Описание костюма:

Костюм представлен в нескольких размерах, я видела в магазине размеры М и L,возможно,были ещё,точно сказать не могу. Расцветки очень приятные,ткань тоненькая,но для домашнего использования в самый раз.

На бирке описана вся необходимая информация о размере,составе,производителе и уходе,а так же дата изготовления.

Впечатления от костюма:

Костюм поразил своим качеством,стоимостью,расцветкой и тем,что он так приятен к телу,после стирки немного потрескался рисунок на майке,но не сильно видно.

Швы обработаны. На футболке обработана горловина и низ.

Рукав просто подвернули и зафиксировали в двух местах,не обрабатывали.

Рисунки яркие и четкие.

Штаны обработаны полностью,резинка плотная,но не тугая,находиться в штанах комфортно.

Так же есть декоративный шнурок.

Штаны прямого кроя,удобно ходить,сидеть,бегать и спать. Единственное,что если долго сидеть, согнувши ноги,вытягиваются коленки.

Рисунок на штанах так же ярок и идеален,придраться не к чему.

Продается в шелестящем пакете

Добавляю фото на мне, надеюсь,что будет понятно?как смотрится.

Так как я частенько сажусь и лежу,согнувши ноги,то коленки немного потянулись.

Правила ухода:

Стирать при 40 градусах;

❗Не отбеливать;

❗Сушить при низкой температуре;

❗Гладить при средней температуре до 150 градусов;

❗Запрещена химическая чистка.

Костюм за такую цену-это просто находка, всем советую обратить на него внимание!

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Дешевый
  • Отличный пошив
  • Удобный
Mrs.Valeriрекомендует
12.09.2019
Только сегодня смотрела данную пижамку в Пятерочке. Но так и не взяла. Прочитав Ваш отзыв, хочется купить. Еще бы увидеть как она сидит)
12.09.2019
Добавлю завтра для Вас фото на мне,отпишусь в личку?.
13.09.2019
Спасибо
21.09.2019
какая прелесть Love
01.10.2019
Лер, "Пятерочка"- это наш "Пуд" или не очень? Big smile
01.10.2019
Мне показалось ,что больше на магнит похоже. Хотя, что Пятёрочка сейчас,что магнит-одно и тоже, но я в пятёрочке чаще зависаю, хотя оба магазина в 2 минутах, а Ашан через дорогу?.
11.10.2019
Сказочная)))