Опубликовано 12 Август, 2023 - 15:32

Недавно открыла отличный бренд нижнего белья для детей. Купила несколько экземпляров для девочек и мальчиков.

Я уже писала о симпатичных трусиках для девочек а сегодня поделюсь своим мнением о трусиках для мальчиков.

Мой сын фанат роботов и всего, что с ними связано, и конечно же я покупаю ему вещи с соответствующим принятом, если они попадают в поле моего зрения.

Бренд турецкий, называется Domi Kids.

🧷 ВНЕШНИЙ ВИД. МАТЕРИАЛ

Я взяла трусы двух цветов - темно- синие и светло- серые. Принт связан с роботами. Терморисунок робота находится с одной стороны. А сама ткань имеет принт в виде микро- схем.

Трусики-шортики Domi Kids Модель: 73000 - 133
Материал на 95% состоит из хлопка, все остальное это эластан. На бирке указан производитель, модель трусов и возраст ребенка.
Трусики-шортики Domi Kids Модель: 73000 - 133
На внутреннем шве тоже есть бирка с информацией об изделии. Преимущественно там указана правила ухода за тканью и страна производитель. В Турции производят качественное нижнее бельё для взрослых и детей.

🧷 ОТДЕЛКА

С лицевой стороны имеется анатомическая выточка, чтобы ребенку было комфортно в данном белье.

Принт яркий, после стирок не облазит.

Вид сзади:
Трусики-шортики Domi Kids Модель: 73000 - 133
Все швы плоские, плотно оверложены, тело не натирают, ребенку вполне комфортно.
Трусики-шортики Domi Kids Модель: 73000 - 133
Резинка не тугая, но и не слабая. Держится плотно, но тело не пережимает.
Трусики-шортики Domi Kids Модель: 73000 - 133
Я купила темные и светлые трусики. Бывает так, что темное белье может окрашивать тело или постельное белье. С этим бельем такого нет. Они не линяют, не окрашивают тело. После стирки ткань не меняет своих свойств.
Трусики-шортики Domi Kids Модель: 73000 - 133
В темных трусиках ребенок купался в бассейне. Они вполне могут заменить плавки. Ткань не просвечивает и быстро сохнет после купания.

🧷 ДОСТОИНСТВА

➕ Хорошее качество ткани

➕ Принт для любителей роботов

➕ Качественный пошив

➕ Ткань не окрашивает тело, не линяет, не меняет свойств после стирки

➕ Быстро сохнет после купания.

🧷 МОЕ МНЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Детское нижнее белье от турецкого производителя DOMI KIDS хорошего качества, по доступной цене и представлено в большом ассортименте, как для девочек, так и для мальчиков.

Рекомендую!

Достоинства
  • Белье комфортное в носке
  • Большой выбор белья для мальчиков и девочек
  • Качество
  • Состав ткани
  • Стоимость
  • Турецкое качество
Tiккiрекомендует