Домик для хранения чайных пакетиков Lakot "Кошка на окошке" - отзывы

• Люблю порядок на кухне. Всегда хотела емкость, куда можно сложить чайные пакетики и она не развалиться и дети ее не помнут. Зашла случайно в магазин товаров для творчества и увидела это чудо. Чудо - чайные домики. Крутила-вертела их в руках и поняла, что это мне нужно.Я перебрала их штук 20.
  • 15.09.2018
    Я люблю проводить время с друзьями за чашечкой хорошего чая.   Друзья заходят часто, поэтому подготовилась и купила красивые чашки, и увидела чайный домик. Теперь у меня на кухне стоит уютный чайный домик. С ним и чай пить веселее!   Этот домик нужен для хранения чайных пакетов .
  • Увидела отзыв об этой прелести и пошла искать такую же кошечку. И вот у меня тоже есть такая же прелесть и не одна. Очень удобная штучка. У меня поместилось 2 пачки чая в один домик. Хотя в магазине говорили про одну пачку, возможно у меня более компактные пакетики.
  • 03.04.2017 - 22:41
    Порядок на кухне - залог счастливой хозяйки. Мой новый наичудеснейший чайный домик создал сказочную атмосферу уюта и комфорта. Теперь пить чай в одно удовольствие )
    Приветствую всех, мои дорогие читатели.Настало время и, наконец-то, повод размять свои пальчики, набраться сил, и поведать всем о своей новой и очень удачной покупочке, которую на этот раз я решила заказать уже по почте.
  • 28.02.2019 - 22:43
    ▼▲▼▲У чайных пакетиков появился собственный домик 🏡 Красиво и практично 🎨 6+▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Я люблю деревянные предметы декора или варианты украшений для дома с имитацией под дерево. Такие вещи привносят много тепла и уюта. Мне очень понравился набор "Чайный домик 2" DetiArt.
  • 20.06.2019 - 12:47
    Красивый и оригинальный вариант подарка
    Когда встал вопрос что подарить человеку, у которого все есть, пришлось поломать голову. Полистав сайт Сима-ленд я наткнулась на разнообразные очаровательные чайные домики. Домик мне очень понравился. Размер не большой: 13 см 12 см Высота 19,5 см Вместимость около 40 пакетиков чая.
  • 20.03.2020 - 10:06
    Дом, который построил "Презент". С любовью из Fix Price. Отличная задумка, но требует доработки.
    Приветик! Недавно в моду вошли чайные домики. Мне так же хотелось иметь у себя этот аксессуар. Но многие бренды выпускали их по дорогой цене. Мой внутренний "еврей" не хотел на них тратиться, однако иметь такой дом желание было большое.
  • 08.09.2016 - 19:50
    Ящик для хранения чайных пакетиков - настоящий "домик" для чая и украшение любой кухни!
    Здравствуйте! Иногда хочется иметь такую вещь, в обладании которой вроде как и нет необходимости. Но очень хочется. Вот зачем, спрашивается, нужен ящик для хранения чайных пакетиков? Сами пакетики продаются уже в пачке, хранятся и хранятся они там, что ещё выдумывать, специальный ящик приобретать.
  • 18.02.2015 - 14:14
    Почувствовать себя Пикассо у меня не получилось, думаю у него были кисти лучшего качества, но в целом мне все понравилось...
    Доброго времени суток ! Этот набор для рисования масляными красками я приобрела для себя. По изобразительному искусству в школе у меня всегда была четверка, да, я абсолютно не умею рисовать.
  • 10.03.2020 - 01:13
    Бережное хранение и удобная перевозка.
    Небольшой, плоский (менее половины толщины смартфона) кейс для хранения sd и micro sd карточек выполнен из качественного алюминия , покрытие с которого не облезает и не стирается при перевозке в карманах или на дне сумки.
  • 30.04.2019 - 09:15
    С этим удобным и практичным приспособлением даже приготовление чая из чайных пакетиков может стать воистину эпично-церемониальным!
    В очередной раз просматривая акции на Озоне, я вдруг увидела эту необычную серебристую ложку. Оказалось, что эта ложка не простая, а очень даже двойная, причём та, что снизу - с дырочками.... да и не ложка это вовсе по большому счёту, а щипцы для отжима чайных пакетиков!Сразу же заказала!
  • 27.04.2014 - 10:05
    Новый вид посуды для меня))милый и маленький))
    Вы уж простите,но есть нехорошая привычка у меня тащить чашечку чая к компу)).. И вот увидела такую эстетичную вещицу для мешающего пакетика чая после заварки.
  • 28.10.2020 - 08:53
    💜Сказочный домик для Чая... Игрушек... Свечей...💜 Домашний уют и Немного Волшебства от Фикс Прайс💜
    Всем привет! Я очень люблю чай. Особенно с какими-нибудь травами - сушеные мята, душица, чабрец всегда есть на моей кухне. Но иногда бывает некогда возиться с заваркой, и приходится пить пакетированный чай.
  • 25.10.2020 - 14:24
    "Сидите сами в своём Лурвиге! Кот."
    Приветствую, читатель! Когда мы только взяли котёнка, сразу начали придумывать место, где ему было бы удобно. Сначала купили мягкий домик, но кот его не оценил. Позже мы его продали за ненадобностью. Потом я увидела в зоомагазине суперскую мягкую лежанку. Сама бы в ней спала, честное слово!!
  • 13.10.2020 - 09:04
    Удобное хранение лего. Потрясающий большой контейнер Lego STORAGE Boy Head поможет навести порядок в детской и интерьер украсит!
    Привет всем читающим меня! У настоящего фаната Лего всегда имеется проблема: нехватка места для хранения своего конструктора. Конечно, если говорить о каких-то крупных собранных моделях из наборов, то такой проблемы нет: они очень красиво смотрятся на полках и стеллажах.
  • 14.10.2020 - 14:57
    Бюджетная и супер-вместительная магнитная палетка из Летуаль - два зеркала + два магнита, на всю жизнь хватит. Рассказываю лайфхак, как сделать любой рефил магнитным
    Всем привет! Со временем, когда степень бьютиголизма доходит до критических пределов, жаба начинает слишком активно душить при покупке палеток, мол их и так много лежит пылится, а ты все копишь и копишь.
  • 14.09.2020 - 08:30
    Натуральные компоненты в составе и заманчивые обещания! Имеется ли эффект? Нетривиальное применение жидких патчей для глаз.
    Уже довольно давно на полках наших магазинов появились эти небольшие симпатичные пластиковые баночки с прикольными названиями: «Укол красоты», «После вечеринки»… да все их видели. Цены на них бюджетные, и каждый может себе позволить попробовать.
  • 27.10.2020 - 13:08
    Крутой качественный и стильный пуфик. Нравится вообще всем- и людям и животным 😁 Украсит любой интерьер, придаст изюминку и индивидуальность 🔥
    Всем привет.   Я как-то листала инстаграм и чисто случайно наткнулась на фото очень оригинального интересного пуфика. И подумала "ну такого у нас точно еще нет, это что-то новенькое". Нашла сайт производителя и не смогла удержаться от такой красоты. И заказала домой пуфик. Где купить: Оф.
  • 30.08.2020 - 04:56
    Недвижимость для кошки по смешной цене. Тепло ли в нем зимой? Конечно да!
    В середине июня взяла милейшего котёнка Асентру. Сразу встало 3 вопроса: качественный корм, хороший наполнитель (с моей то аллергией на кошачью мочу, ух) и конечно же местечко для кошки. "Нора и гора", как говорится.
  • 11.09.2020 - 12:19
    Бочонок/диспенсер для напитков Kilner Barrel: много проблем с ним, да, но даже так плюсы перевешивают! Дополнила.
    Уже пропустила с этим отзывом летний "лимонадный" сезон, не хочу пропустить "компотный": подробная информация по бочонку Kilner может оказаться для кого-то актуальной. Тем более, алкогольный "сезон" на все времена, а дальше пойдут праздники пунша и глинтвейна.
  • Система хранения Sistema для различных категорий продуктов на вашей идеальной кухне) Насколько она практична в использовании!
    Контейнеры Sistema. Страна производитель: Новая Зеландия. Квадратный контейнер "Tritan". Идет в объемах: 460 мл, 700 мл., 920 мл., 1,3 мл. Предназначен для хранения различных продуктов (как сыпучих, так и жидких).
  • 30.08.2020 - 11:22
    Самый настоящий "КОТОДОМ"‼️ Качественный и вместительный дом для Джина✔️✔️✔️
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что у нас в доме есть кот, я редко пишу о товарах для животных. Буду исправляться!) Я давно присматривала домик для кота. Хочется, чтобы и у него был свой уголок, где бы он мог уединиться и отдохнуть.