Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 15:37

Долго выбирала домик для кукол и остановила свой выбор на этом!

Очень красивый! Выполнен из дерева. Есть мебель для кукол.

Размеры домика (д*ш*в): 62.5х31х70 см

В домике три этажа.

3х этажный домик с мебелью
3х этажный домик с мебелью

На первом этаже расположена ванная, оснащена сантехникой.

1 этаж, туалет, ванна
1 этаж, туалет, ванна

А также кухня. Из мебели есть плита.

1 этаж, кухня
1 этаж, кухня

На втором, гостиная. Из мебели -пианино, шкафчик, стол и стулья.

2 этаж
2 этаж

На третьем - спальня и балкончик.

3 этаж
3 этаж

В спальне - двухъярусная кровать с матрасиком и туалетный столик. Есть лестница. Для игр подходят куколки 12 см. По желанию можно разместить и животных. У нас в домике поселились и собачки и кошечки).

Ребенок играет с удовольствием с 2 лет.

Под присмотром взрослых, можно рекомендовать от одного года.

Это одна из лучших покупок для ребёнка!

Достоинства
  • Деревянный
  • Яркий, * красивый дизайн
Недостатки
  • Нет
Nata Alexрекомендует
12.02.2017
Какой классный дом Smile
13.02.2017
Очень симпатичный.
  • 12.01.2017 - 19:28
    Наш любимый домик, подарок на четырехлетие!!!
    На четырехлетие нашей принцессе мы подарили вот такой замечательный домик. Заказала я его с доставкой на дом из магазина "Дочки Сыночки", цена на 28 ноября 2016 года была со скидкой 4079 руб. Цена без скидки 6799 руб.
  • 24.03.2017 - 15:41
    Ну почему в моем детстве таких игрушек не было?! Офигенный домик, в который даже я сейчас не прочь поиграть.
    Решили мы дочке к НГ подарить домик для кукол с мебелью. Искали хороший, крепкий, не пластиковый. До этого был польский, где стойки пластиковые, стены и пол картонка, соответственно и мебель убогая пластиковая.Остановились на таком: артикл 4119.
  • 17.06.2019 - 10:22
    Офигенный и при этом бюджетный домик для куколок ЛОЛ найден!
    Приветы. Как и многие девочки , моя дочь фанатеет от куколок ЛОЛ и от всего, что с ними связано. Получив в подарок несколько таких куколок встал вопрос, а где они будут жить.
  • 01.02.2019 - 20:54
    Дом для кукол Edufun с комплектом мебели 90 см инструкция по сборке, рекомендуемый возраст, цена и фото
    Д омик для кукол хочется купить своей дочке чуть ли не с рождения. Но не стОит спешить с такой покупкой. Девочка до 3 лет совершенно не оценит девайс и скорее всего не захочет с ним играть в дальнейшем. Купить, разочароваться, смотря на равнодушие дочери и… снова разобрать спрятать в дальний шкаф.
  • 19.03.2015 - 23:51
    Коляска для кукол Маша и Медведь - дешево, но сердито
    Давно хотела купить дочке коляску для кукол, но цены на детские коляски в магазинах начинаются от 950 руб., что считаю запредельным. Искала что-то подешевле.
  • 20.01.2017 - 17:05
    Ужасный домик без двух боковых стен.
    Заказали перед новогодними праздниками домик для кукол фирмы PAREMO Вдохновение в интернет магазине дочки сыночки за 9990р. 24 декабря доставили, открыла коробку, осмотрела верхние детали на момент царапин. Все было целое.
  • 29.03.2017 - 02:14
    Огромный тяжеленный деревянный дом с мебелью - долговечность, экологичность и полный восторг!
    Оформила заказ на сайте магазина "Дочки-Сыночки" 15 февраля 2017 года, с бесплатной доставкой в Красноярск 6 марта. Подкупила цена 5999 рублей на мегараспродаже. Срок доставки был перенесен на 13 марта, 13-го смс-уведомление не пришло.
  • 13.11.2017 - 17:48
    Кукольный дом размером с ребенка! Нордпласт Домик для кукол «Замок Принцессы»
    Кукольных домов не бывает много, это нужно просто понять и принять. С появлением кукольного дома от Нордпласт у моей дочки проснулась любовь к куклам. Я достала барби ждавшую своего часа и смотрела как она с упоением дерет её волосы пластиковой кукольной расческой, как помогает ей забраться по…
  • 30.01.2019 - 18:52
    Как исполнить мечту девочек, увлеченных игрой в Барби.
    История покупки домиков KidKraft началась с приобретения "Загородной усадьбы". Ее очень просила старшая дочь: Коробка достаточно громоздкая и тяжелая. Собирали муж и сын, но трудностей не возникло. Детали пронумерованы, инструкция подробная, все ровно.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 01.10.2020 - 16:25
    Легкий и приятный запах, но главное эффект
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю продукту под названием спрею для рук Novosvit с ионами серебра, с антибактериальным эффектом! Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 100 мл. Цена: от 90 рублей Где купить: интернет магазин Вайлдберис , Беру, Аптека.