Домино BURGER diner, Смоленск - отзывы

• 27.10.2017 - 14:39
    Жизнь мне дана одна, и прожить я ее хочу вкусно. Beer, Buns and Burgers - бургерная с пьяными бабушками и отвратительными мужиками. Альтернатива Макдональдсу или раскрученное место с невкусной едой?
    Здравствуйте! Сети бургерных начинают заполонять Россию-матушку, по вкусу нашим соотечественникам пришлась заморская хавчинка. Я обожаю вкусно поесть, жизнь мне дана одна, и прожить я ее хочу вкусно.
  • 29.09.2017 - 23:16
    Место для обязательного посещения
    Меню полностью удовлетворило разнообразием. Чебуреки и шашлык в ассортименте. Множество десертов, холодных и горячих закусок, бургеров, первых блюд, блюд из мяса, птицы и рыбы. По-максимуму собственное производство, что порадовало. Заказывали шашлык из курицы и из шейки.
  • 18.03.2020 - 11:58
    Душу продам за эти бургеры, пусть и цена им 550 рублей. Но можно дешевле, тоже очень вкусно. И как у них так получается?
    Вообще-то Денвер это город в штате Колорадо, который славился золотом и ковбоями. Ковбои сопровождали огромные стада, не вылезали из седла и придумали бургеры. А самые лучшие бургеры в Волгограде именно в «Денвере».
  • 18.10.2020 - 02:58
    Это не служба доставки еды. FoodTaxi - это "мастера" урегулирования ситуаций. Жаль девушку доставщика. Думаю она не виновата. От заказа отказались.
    Моя девушка увидела рекламу FoodTaxi у одного из блогеров, на которого она подписана. Реклама очень заманчивая. Еще бы! Обещают привезти за 600 рублей целых три больших пиццы. При этом сами 3 пиццы стоят 499 рублей, а 99 рублей берут за доставку по городу.
  • 10.04.2017 - 15:51
    Самый ужасный, но красивый фастфуд в Симферополе +фото
    Привет всем, опять фастфуд))))) Я такое не ем)))) случается только раз в месяц))) Чено-чесно))) Встретились мы с кумом в супермаркете Ашан, и решили посидеть поговорить и перекусить) В ТЦ Ашан, помимо огромного супермаркета и бутиков на все случаи жизни, есть еще игровой центр и, так сказать,…
  • 27.06.2018 - 20:35
    Заведение на любителя... любителя жидкого дыма и средненькой кухни
    На днях впервые посетила новое для меня заведение Hello Burger в родном городе - Черкассах. Я слишком часто стала видеть сториз и фото друзей и одноклассников (преимущественно мясоедов мужчин) в этом баре.
  • 30.06.2018 - 08:56
    Мощные булки!
    Мы гуляли по ТРЦ Космос и, конечно, нам захотелось покушать и посидеть в каком-либо месте. Собрались ехать на фудкорт и, как ни удивительно, увидев на дверях лифта рекламу о бургере за 99 рублей не смогли сдержаться. Оказалось, что его можно приобрести в бургерной канадской франшизы Burger club.
  • 25.11.2018 - 21:35
    Замечательная франшизная сеть вкуснейших бургеров!!!!!
    В последнее время, фаст фуд стал очень развиваться, всё больше и больше появляется таких заведений, где бургеры готовятся, из свежих булочек и мяса, а не из полуфабрикатов, как в KFC или Макдональсде. Одно из таких заведений, франшизная сеть burger heroes, которая открылась в нашем городе весной.
  • 11.11.2019 - 21:04
    Кафе Greece Burger с греческой кухней и фраппе
    Мы с друзьями любим греческую кухню, а я честно признаюсь люблю фраппе. Сегодня поделюсь с вами отзывом о мини кафе в городе Краснодаре - Greece Burger. Оно располагается прям в центре города на пересечении Северной и Красной, однако не так давно открылась еще одна точка в районе Черемушек.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 15.11.2020 - 13:10
    Дорохо, бохато, пафосно, но так отвратительно не вкусно
    В данном заведении мы были 2 раза (нас приглашали), оба раза впечатления были не приятные. Единственное что меня порадовало - пиво. Расположение. Заведение находится в центре Саранска (столица Республики Мордовия). Транспортная развязка хорошая, сюда можно доехать из любой точки города.
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 04.10.2020 - 15:32
    Лучше не смотреть на акции, а идти сразу в другое место
    Ходили с мужем в кафе ТоДаСе на мое день рождение в 2019. Названия блюд уже не помню, но мне в целом понравилось все, кроме роллов. Роллы были абсолютно безвкусные и мы их даже не доели. Хотя выглядели они презентабельно.
  • 23.10.2020 - 17:15
    Рыбный ресторан из "Орла и решки" - как поужинать и не разориться?
    Кроме исторического наследия, Астрахань славится своими рыбными блюдами и деликатесами из морепродуктов. Как человек, неравнодушный к рыбе, искала ресторан, который сможет оправдать ожидания. Первым делом хотелось продегустировать местную уху и пельмени из рыбы.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 18.10.2020 - 02:58
  • 30.09.2020 - 10:04
    «Томато»- заведение, открытое для всех🍅! Но, об особенностях пребывания в нём знать точно не помешает🍕
    Время от времени неплохо бы выбираться в пиццерию, кофейню либо ресторан. Это помогает не только сменить обстановку и попробовать новые вкусняшки, но и отвлечься от житейских проблем И, если молодёжь с лёгкостью делает «вылазки», то старшему поколению эти походы с каждым годом даются всё труднее...