Опубликовано 9 Июль, 2012 - 19:39

Моя соседка - продавец товаров бытовой химии посоветовала мне для чистки ковров это средство.По цене оно было недорогое,уж не помню сколько оно стоило,но эффект был отличный!У меня кот постоянно шарился на кухне, из - за этого весь ковёр был в шерсти. Сами понимаете - когда у кошаков линька - их шерсть просто везде.Развела Домолюкс в водичке,образовалась обильная пена, я тут же щёточкой круговыми движениями - и ковёр стал чистеньким после высыхания. Потом пробовала Домолюкс на кухне у мамы своего любимого парня,у неё тоже кошки (только их 2),тоже пасутся на кухне. Ковёр чёрного цвета постоянно в шерсти, также там были застарелые пятна от варенья и другие пятна - помогло!Ковёр стал прям свеженьким, и цвет ярким. Следующий этап использования Домолюкса - стирка чехлов авто. В стиральную машинку засыпала порошка,а вместо кондиционера налила Домолюкс,поставила стираться на режим "СИНТЕТИКА" - Домолюкс отлично отстирал грязь,чехлы стали приятно пахнуть. Так что рекомендую по всем параметрам!
Шоколадка Марме...рекомендует