Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 14:20

Вообще я не люблю желейные конфеты, но их любит мама. Так что время от времени они появляются на нашем столе. Каким образом новинка 2014 годы от Свиточ прошла мимом нее - остается загадкой.

Конфета представляет собой клубничное желе, покрытое темным шоколадом. Помимо яркой обертки, внутри они завернуты в фольгу. Изготавливаются во Львове, Украина.

Я их достала из холодильника, так что дала полежать немного в тепле, чтобы они стали мягче. Вначале я отрезала от конфеты небольшой кусочек, чтобы распробовать и описать свои впечатления. Потом отрезала еще один кусочек, чтобы распробовать получше. Потом еще, и еще, и еще:))

Вкус очень нежный, в меру сладкий, желе не резиновое, немного липкое. Чувствуется клубничный привкус и ненавязчивый запах. Напоминает молочный шоколад с клубничной начинкой, если кто такой ел. Даже мне, той которая презирает желейные конфеты как класс, они понравились. Так что буду держаться от них подальше - а то не ровен час все их слопать, а ведь "Лето близко!":)

Из недостатков: ни на упаковке, ни в интернете не удалось найти состав, пищевую и энергетическую ценности конфет.

Мои отзывы на другие конфеты от Свиточ:

Звездное сияние ("Зоряне сяйво")

Миссис Бинрекомендует
Ух ты, какие вкусняшки))) Love
Юлечка Марцbyrtdbx, не то слово! Smile
13.02.2015
Конфетки! Как же я их люблю!
13.02.2015
Люблю конфетки, в том числе желейные Smile
13.02.2015
Irirna, а как их не любить Big smile
Lina_ESC, я люблю разных мишек, червяков желейных Smile