Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 17:48

Сегодня расскажу об ампулах для лица с хорошим, богатым, и полезным составом. Прикупила их вместо сыворотки, стало любопытно попробовать продукт в таком формате.

Ампулы производятся в Беларуси, всем известной Белитой Витэкс. В упаковке 10 штук.

Что обещает производитель?

Мне понравился довольно полезный состав. Понятно, что он не на 100% натуральный, но продукт и не претендует на органичность. )

Консистенция средняя, типа флюида.

Аромат ненавязчивый, приятный.

Ампулы удобные, с насечками для вскрытия. Такой формат удобно брать с собой. Упаковка выполнена из пластика. Открываются легко.

1 ампула рассчитана на одно применение, но у меня получалось растянуть 1 ампулу на 2 раза.

Моя кожа: 30+, сухого типа, склонная к воспалениям в Т-зоне. Видны небольшие возрастные изменения.

Применение

Консистенция средства хоть и легкая, но довольно питательная, что очень актуально для сухой, и склонной к сухости коже.

Я наносила ампулы на кожу после применения тоника, а потом все равно "закрывала" кремом.

• Легко распределяется по коже, моментально в нее впитывается.
  • Не вызывает никакого дискомфорта, покраснений, покалываний и т.п.
  • Не вызывает липкости, лицо после применения не блестит.
  • Кожа моментально становится тактильно приятной, эластичной, упругой.
  • Делает поры менее заметными.
  • Кожа визуально становится более ровной.
  • Подходит как для утреннего, так и для вечернего ухода.

Результат

Не могу сказать, что это средство как-то сильно повлияло на возрастные изменения, т.е. какие-то видимые морщины , конечно же, оно не разгладит. Но в целом:

1. кожа стала намного более ровной, упругой;
  2. с первого применения чувствовалось хорошее увлажнение и питание;
  3. визуально кожа стала выглядеть намного лучше и ухоженнее.
  4. Хорошо работает в паре с массажером .

По действию эти ампулы работают как хорошая сыворотка. За все время применения пробовала наносить их на зону под глазами, и на лоб, и на все лицо. Поры продукт не забивает, при этом хорошо питает даже самую сухую и чувствительную кожу.

Ставлю 4 звезды, т.к. производитель все же приврал в своих обещаниях, и хорошо так приврал.

Рекомендую попробовать в качестве дополнительного питательного коктейля для ухода за кожей 30+.

Действительно работающая ампула для лица, которая помогла разгладить межбровку.

Классная кислотная экспресс- сыворотка по бюджетной цене - легкий кислотный пилинг дома.

Филлер для выравнивания мимических морщин.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу упругой
  • Не вызывает липкости
  • Не забивает поры
  • Подходит для сухой и чувствительной кожи
  • Хороший состав
Недостатки
  • Много пустых обещаний на упаковке
Pantera_11рекомендует