Опубликовано 31 Июль, 2014 - 21:41

Прислали мне дегустационный набор Doremi, Nestle. Это новая серия дет. питания для детей от 1 года.

В набор входили:

1.Детское печенье с 5 витаминами

2.Детское растворимое молочко

3. Растительно-мясное пюре " Овощи с фрикадельками из говядины"

4. Злаковый батончик "Яблоко и виноград" с железом и кальцием.

Прислали все в оч. красивой коробке. Мелочь, а приятно

Мой сын все распробовал. Итак

1. Печенье просто хит. Уплетает от души м вечно просит добавки. Пытаюсь растянуть пачку на подольше

2.Молочко ребёнок пьёт мало,давно отказался от смесей и проч. Это молочко разводим иногда. Чаще добавляем в каши для вкуса. Кушает хорошо. Не плюется

3. Пюре- тут все сложно. Пробовала давать похожее пюре от Семплер. Ребёнок плевался страшно. Но там были довольно твердые овощи (недоваренные на мой взгляд). Пюре от Дореми намного лучше, овощи хорошо проварены. Пюре вкусное ( я пробовала). Но ребёнок его не ест. Ну вот не любит и все.

4. Батончик слопался "на ура". Он сытный, полезный. Отличное решение для поездок, прогулок. Но я как- то покупала сыну такой же батончик от Дореми, но он был с вафелькой. Это даже не вафля, а как будто рисовая бумага сверху и снизу батончика. Благодаря ей держать бвтончик в руках более приятно и гигиенично. А батончик без вафли немного липкий и оставлет следы на пальцах.

BaciLLLaрекомендует