Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 14:46

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.¸

В группе корейской косметики Лунифера я выиграла питательную эссенцию от A-True. Эссенция довольно дорогая, поэтому было приятно получить ее в качестве подарка, к тому же она питательная, а на улице уже довольно холодно - пора отодвигать увлажняющие средства на второй план и доставать питательные средства

Бренд: A-True

Объём: 180 мл

Вес: 0,28 г

Цена: в среднем цена в интернет-магазинах 4000 руб.

Тип кожи: для любой

Функции: очищение, успокаивающий эффект, увлажнение, питание, яркость кожи, смягчение, лечение акне, защита от УФ-лучей

От производителя:

Многофункциональная эссенция для лица, которая обеспечивает необходимую защиту для кожи и дает полноценное увлажнение. Эссенция насыщает кожу полезными витаминами и микроэлементами, помогает смягчить и напитать ее, оказывает осветляющее и успокаивающее действие.

Эссенция содержит масло ши, касторовое масло, экстракты авокадо и камелии.

Масло ши незаменимое смягчающее и защитное средство. В его составе каристеролы, которые помогают регенерации кожи. Благодаря маслу ши заживают мелкие раны и трещинки на коже.

Масло ши способствует защите от УФ-лучей, замедлению старения.

Касторовое масло содействует снижению нежелательной пигментации, имеет анти-акне эффект, стимулирует выработку эластина и коллагена, убирает шелушения.

Экстракт авокадо обладает анти-раздражающим действием, помогает защищать от негативного воздействия окружающей среды, давая коже свободно дышать, одновременно не блокируя поры. Камелия содержит набор биологически активных веществ, в том числе кофермент Q 10, который повышает энергетический потенциал клеток.

При производстве средства использованы только безопасные и натуральные ингредиенты. Рекомендуется к всесезонному использованию.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:

• Нанести эссенцию на ладонь или ватный диск после использования тонера.
  • Распределить эссенцию мягко прижимая ладони/ватный диск к коже лица.

Ingredients(INCI Name), Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Butylene Glycol, Saccharide Isomerate, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Niacinamide, Diethoxyethyl Succinate, Dipropylene Glycol, Trehalose, Panthenol, Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Maltodextrin, Propanediol, Caprylic/Capric Triglyceride , Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Lecithin, Sodium Polystyrene Sulfonate, Sorghum Bicolor Stalk Juice, Adenosine, Tromethamine, Citric Acid, Sodium Citrate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance.

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.¸• * `* •.¸ • * ¨ `* •.

Упаковка

Выглядит красиво, материал что-то вроде пластика, но не из стекла. Что в принципе хорошо - бутылочка не тяжелая и если упадет, то не разобьется.

Была запечатана бумажной "ленточкой" и маленькой белой затычкой, чтобы эмульсия не пролилась.

Внутри инструкция на корейском и японском языках

На самой упаковке всё написано на английском, в том числе и история бренда

Консистенция. Запах.

Консистенция довольная легкая, слегка вязкая. После нанесения впитывается не сразу, но оставляет ощущения сильного увлажнения и питания

Запах очень приятный, косметический. Мне напоминает легкий аромат из булочной почему-то с:

Эффект.

Хоть я и использую эмульсию не длительное время, а всего лишь несколько дней, я могу сказать, что питание и увлажнение действительно есть. После эмульсии кожа очень мягкая, нет стянутости

Посмотрим обещания производителя

очищение

Не совсем понимаю это.. Эмульсия не отвечает вроде как за очищение

успокаивающий эффект

Да. Особенно после скраба кожа успакаивается

увлажнение, питание

Да, абсолютно есть

яркость кожи

Пока не заметила. Но кожа выглядит намного живее и здоровее после тяжелого дня

смягчение

Да. Как я написала чуть выше - кожа после применения эмульсии очень мягкая

лечение акне

Не могу ничего сказать по этому поводу, т.к. акне у меня нет. Но знакомой эта эмульсия помогла убрать покраснения

защита от УФ-лучей

Не знаю насчет этого и, думаю, не узнаю. Но на упаковке и в инструкции я не нашла SPF

В конце хочу сказать, что эмульсия хоть и дорогая, но стоит своих денег. Эффект меня очень порадовал, да и объём не маленький. Если наткнусь на скидку - обязательно куплю.

Рекомендую к покупке!

ОБНОВЛЕНИЕ.

Хочу поделиться возможно секретом, а возможно нет, насчет эмульсионной маски, которая максимально увлажит кожу в течении 5-10 минут

Всё, что вам понадобится - это любое увлажняющее средство (мист, тонер или эссенция) и хлопковые салфетки или использованная листовая маска

Перед тем как использованием данной маски воспользуйтесь двойным очищением (средство для снятия макияжа + пенка).
После тщательно намочите хлопковую салфетку средством, которое вы выбрали. Оставьте её на 5-10 минут, дольше не требуется.
Такую маску можно применять 1-2 раза в неделю, но я использую через день пару недель, а потом делаю перерыв.

Вот такой результат я получаю

Вся эссенция впиталась, кожа, как вы видите, отлично увлажнена и сияет. Крем после такой маски не требуется.

Обязательно попробуйте Wink

Спасибо за прочтение отзыва! Wink