Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 11:19

Спасибо производителю за то, что он дал мне понять, что 'дорого' не всегда качественно'.

Я в постоянных поисках идеального геля для умывания, ибо таков мне никогда не встречался, а нужен же!)

Что обещает нам производитель при использовании данного геля :

"Skin Illuminating – инновационный комплексный уход, избавляющий кожу от пигментных пятен и неровного тона, одновременно улучающий её способность отражать свет. Skin Illuminating содержит оптимально взаимодействующие инновационные ингредиенты, обеспечивающие подтверждённый клиническими испытаниями результат: поверхность кожи начинает лучше отражать свет. Средство для очищения кожи из линии Skin Illuminating способствует сужению пор, эффективно и мягко удаляет загрязнения."

Что скажу вам я : "мягко" здесь и рядом не стояло))) Изначально, да, кожа после использования становится маттовой , выглядит здоровой, а тон кожи - ровный) но через несколько дней использования, кожа становится сухой и уже нет того красивого тона и здорового блеска.. еще через время регулярного использования, у меня появилась толи аллергия, толи раздражение: кожа покрывалась красными большими пятнами, будто легкие ожоги, которые, между прочим, очень сильно пекли.

Очень неприятно, ибо бренд не из дешевых. Это было мое знакомство с брендом Elizabeth Arden и думаю, на этом мы с Лизкой и распрощаемся)

Спасибо за ваше внимание. Надеюсь, была полезной!)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * красивая упаковка
Недостатки
  • - дорогой
  • - сушит кожу
  • Не для всех типов кожи
ladyvvvvvvне рекомендует