Опубликовано 22 Июль, 2018 - 16:02

233 рубля

Привет всем) начну с того что с появлением маленького ребёнка ?? я стала каждый день пользоваться своей стиральной машинкой и через пол года появился не приятный запах ??. Боролась я с ним разными способами и лимонной кислотой стирала (ставила на очистку барабана эко) не помогло. Уксусом мыла внутри машинку тоже не помогло. Покупала Calgon и добавляла постоянно в стиральный порошок и тоже не помогало. И вот на сайте с которого я каждый день заказываю малышу подгузники в разделе ‘’бытовая химия’’ я увидела это средство и естественно сразу же стала смотреть в инете отзывы об этом чудо средстве которое все здесь хвалят и говорят что

оно прекрасно справляется с любым видом загрязнения, отлично убирает налёт и не приятный запах.

Конечно же я его купила??‍♀️

К сожалению забыла сфотать с содержимым внутри

Сразу как только мне привезли мой заказ я стала подготавливать все к мойке моей помощницы. Залила кювету для моющих средств в тазике в 4л как и указано в инструкции

, протерла всё внутри в машинке. Естественно я ожидала чуда, но увы их не бывает и все как описывает производитель ложь??‍♀️

Так вот после стирки я просмотрела все внутри и всё как было так и осталось правда запах средства теперь внутри (хоть это радует) а ну и стекло чистое

Естественно раз я начала мытьё машины и не получилось ничего мне пришлось мыть все самой, отодвигать всю резинку и отмывать всю грязь которая не ушла и даже не отлипла.

барабан и был блестящим до стирки средством

Обидно конечно что потратила 230 руб но видимо так надо было(

Буду искать ещё способы справиться с такими загрязнениями так что если найду то обязательно напишу вам и отмечу под этим постом. Всем удачи и кто уже знает чем можно убрать налёт и прочие штуки прошу напишите мне в комментах)

Достоинства
  • Очищает отлично стёкла
  • Приятный запах
Недостатки
  • Все также остаётся как и было
  • Дорогой
  • Не вычищает грязь из под резинок
  • Целый бутылёк на одно использование
kater1994не рекомендует
22.07.2018
Это со временем появляется запах в машинке или дело в частой стирке?
22.07.2018
Раньше до появления малыша запаха вообще не было (раз в 3-4 дня стирали), пользовались 1,5 года нормально и вот сейчас он появился когда стали каждый день часто стирать по 2 стирки в день.
07.09.2018
Дорогое и бестолковое удовольствие для машины
16.09.2018
Это точно(