Опубликовано 21 Март, 2021 - 15:58

1990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Одновременно с покупкой этой мыши я осознала, что не так безнадежна: оказывается я себя все еще люблю и даже немножко балую:) И раз уж провожу много времени за компьютером, у меня просто обязана быть красивая и стильная обстановка на рабочем месте.

Logitech Pebble M350 отзывы
Руководствуясь этими нехитрыми мыслями, я и приступила к поискам мыши для моего новенького ноутбука.

Выбор мыши для ноутбука

Вообще, этот мой отзыв скорее всего не понравится мужчинам. Ну скажите, какой мужчина спокойно перенесет тот факт, что мышку можно выбирать просто по красоте)) А вот и можно! 😋

Розовая мышь Logitech Pebble M350

Ладно, конечно не только внешним видом я руководствовалась, покупая эту нежно-розовую стильную вещицу. Разбиралась и в технических характеристиках. Рассмотрим их поподробнее:

1. Подключение мыши к компьютеру или ноутбуку возможно двумя способами: через usb-адаптер и через Bluetooth. Кому дорог лишний свободный usb порт, тот оценит Bluetooth подключение. Мне же удобнее пользоваться адаптером. Тем более, что соединение через usb все-таки более быстрое и точное. Установка и первое подключение выполняется очень просто и моментально: минута, не более! Кстати, не забудьте включить Bluetooth на корпусе мыши, если решили подключаться через Bluetooth-соединение.
  2. Эта мышь по размеру и форме просто идеально ложится в женскую ладонь. Пользоваться очень удобно и приятно.
  3. Матовый недешёвый пластик добавляет приятных ощущений.
  4. Мышка работает практически бесшумно: вместо обычного звонкого "клац-клац" слышен еле заметный звук нажатия.
  5. Предполагается экономичный расход батареи (около 18 месяцев должна прослужить одна батарейка АА). Посмотрим-посмотрим... Кстати, обычная батарейка Duracell АА LR6 1,5V уже вставлена в корпус мыши. Так что купил - и сразу пользуешься. Удобно!
    Мышь беспроводная Logitech Pebble M350

Мышь упакована в компактную коробку, на которой дана исчерпывающая информация о приборе.

Информация на упаковке

Изготовлен девайс в Китае компанией LOGITECH. Срок гарантии 12+12 месяцев. Почему бы не написать 24 месяца, не знаете? И я не знаю Smile

Внутри упаковки помимо непосредственно мыши, вы найдете еще и бумажную инструкцию на разных языках. Их еще вкладывают в коробки? Мне кажется, я уже давно не встречала бумажных инструкций, все больше электронные. Но тут вот вложили.

Батарея и usb-адаптер хранятся в самом корпусе мышки, добраться до них можно, открыв верхнюю крышку прибора. Она открывается и устанавливается обратно на место легким движением руки, так как крепится на магнитах.

Logitech Pebble M350 отзыв

Кстати, производитель не просто так указал на упаковке прямо под наименованием модели:

Modern. Slim. Silent.

В переводе это значит: "Современная. Тонкая. Тихая." Именно эти ключевые особенности присущи мыши Logitech Pebble M350. Именно это отличает ее от остальных продуктов Logitech.

Стильная мышь Logitech Pebble

Вообще, если говорить именно о доверии к марке Logitech, то у меня большинство мышек, клавиатур и прочих аксессуаров для компьютеров дома именно от этого производителя. Я не припомню никаких проблем с этим оборудованием, поэтому и выбор свой в очередной раз остановила на Logitech. Все работает, все классно.

Стоимость мыши

Ну и последнее, о чем хочется рассказать, - это стоимость аксессуара. А стоимость, честно говоря, не совсем гуманная. Я покупала в популярном интернет-магазине за 1990 рублей, но благодаря использованным бонусным баллам заплатила "живыми" деньгами только половину - 995 рублей, остальное списали бонусами.

И точно могу сказать, что если б не бонусы, то вряд ли бы рука поднялась отдать за компьютерную мышь больше тысячи рублей. Даже не конкретно за эту мышь, а вообще в принципе за мышь Smile Просто полным-полно мышек попроще за 500-600 рублей того же надежного производителя. В этой модели переплачиваем за красоту, да (мужчинам очередной привет;))

Розовая мышка Logitech

А вообще мне пришло в голову, что эта мышь могла бы стать приятным подарком для девушки, для подруги. Милая, стильная вещица.

Подводя итоги, можно сказать, что мышь Logitech Pebble M350 несомненно красива и функциональна, но при этом имеет высокую стоимость. А баловать себя такими вещицами или нет - каждый решает сам. Я вот побаловала и не жалею!

А если вам нравятся всякие интересные технические помощники, то познакомьтесь с моей палочкой-выручалочкой машинкой для удаления катышков. Это дешевая и незаменимая вещь для гардероба!

А я вас целую, до скорых теплых и добрых встреч!

Достоинства
  • Бесшумная работа
  • Два способа подключения
  • Приятный матовый пластик
  • Прочная
  • Современный лаконичный дизайн
Недостатки
  • Дорогая модель
lampchillрекомендует