Опубликовано 14 Январь, 2012 - 09:43

Купила сапоги Blanca & Bella в Центробуви за 1300р. Недолго радовалась покупке, через две недели использования, украшающая сапог фурнитура отскочила, причем на обеих ногах. Сколько раз ни вправляла назад, всё бесполезно. Материал сапог - искусственная кожа. Внутри - искусственный мех. Материал подошвы - практичный полиуретан.

Тепловые функции этих сапог полностью меня устраивают, потрескались чуточку на третьем месяце носки и потеряли свой вид, два месяца до этого были как новые. Подошва крепко держится, воду не пропускают, мех нормальной толщины.Так что экзамен на влагоустойчивость сапоги Blanca & Bella выдержали. Удобные в носке.

Каблук с подошвой образуют единое целое. Такой каблук позволяет быстро ходить и бегать в них. Подошва рельефная, т.е.не скользская, ни разу еще не подскользнулась, не упала на гололеде в них. Модель конечно не модная, но зато удобно быстро ходить, когда за день надо весь город оббегать. Плюсов много, но фурнитурный минус портит настроение. Пришила оторвавшиеся элементы, а через неделю фурнитура опять оторвалась, в общем намучилась и совсем отрезала эти ненужные прибамбасы.

Пишу через два года : несмотря на минусы, на то, что муж называет их немодными вездеходами-скороходами, я всё еще ношу эти сапоги, так что они выдержали уже 3 сезона и одно заклеивание.

Франческа_К.не рекомендует
14.01.2012
В Центробуви разные марки сапог продают, какие у вас?
Blanca & Bella.
14.01.2012
Спасибо, буду знать! У меня тоже зимние сапоги из этого магазина - Centro, мне очень нравятся. А вам + конечно же, в прошлый раз не удалось поставить, с телефона.)
05.04.2013
Спасибо за отзыв
Сама уже давно подумываю купить в ЦО сапожки, пока были только балетки и вот на весну купила туфли из коллекции, которую делал Юдашкин. Если выдержат тест на лето, наверное куплю там что-нибудь и на осень