Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 16:48

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Обожаю такие крутые доски!

Название: Профессиональная разделочная доска из дуба, коллекция Шеф-повар, 20х30 см, Италия

Бренд: Gift'n'Home

Цена: 891 рубль со скидкой (плюс минус 50 рублей в зависимости от дня выкупа на вайлдберриз).

Размер: 20х30 см.

Ссылка: ТЫК

Материал:

бук, дуб

Страна производитель:

Италия.

Упаковка:

Прозрачный запаянный пакет - защищённый от повторного вскрытия. Через него прекрасно видно саму доску, так что до выкупа можно её рассмотреть и решить, покупать или нет. Хотя тут даже сомнений быть не должно - конечно, покупать! Она ведь крутейшая 😍

Впечатления:

Доска большая, по размеру примерно, как планшет, только чуть длиннее. Толщина примерно 1,5 сантиметра, выглядит она внушительно 🙂

Тяжелая, но спокойно можно держать одной рукой.

Если смотреть с торца, то видно, что доска сделана из нескольких кусочков дерева, но в целом кажется, как будто она из цельного куска 😍

Мне очень нравится, что она сделана из бука, я люблю деревянные доски.

  • Эта доска из коллекции «Шеф повар», и смотрится она соответствующе.

Я режу на ней, в основном, хлеб - крошки легко убираются одним движением руки.

Доска ровная и гладкая, но не как бывает деревянная мебель, все же доска чуть шершавая, особенно с торцов.

Местами встречаются мелкие углубления (неестественные) , но на функциональность никак не влияют (а вот на маленькой доске этой же марки таких огрехов нет совсем - ссылка на маленькую доску в конце этого отзыва).

Есть большое отверстие, чтобы повесить доску на крючок.

От ножа могут оставаться следы, но это же дерево, что вы хотели. Следы неглубокие, и их практически не видно, так что это для меня не минус.

Мыть в посудомоечной машине нельзя. Нет, конечно, можно попробовать, но тогда с доской могут приключиться разные неприятности 🙄 по этой причине я не режу на деревянных досках мясо, а только сухие продукты, после которых доску нужно только ополоснуть и вытереть.

Вывод: ещё одна очень хорошая доска в моей коллекции. Качественная, толстая, выглядит шикарно. Однозначно, советую и рекомендую!

Читайте и другие мои отзывы о товарах бренда Gift'n'Home:

Маленькая доска - всё же она немного отличается - выглядит шикарно!

Очень необычный контейнер с бамбуковой крышкой - идеален для сканди стиля.

Шкатулка с интересным принтом дешевле 1000 рублей. Кому бы вы такую подарили?

Качественные стаканы из цветного стекла, которые сейчас очень популярны.

Достоинства
  • Выглядит дорого
  • Качественная
  • Сделана в Италии
  • Следы от ножа не видны
  • Толстая
Недостатки
  • Не идеально отшлифована
Tranquiliserрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также